Секскэш - траблы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
)) провисела всего несколько минут, но шороху наделала, ася не смолкала.
 
Что-то глюк какой-то, то могу зайти на сайт, то нет, какие-то ошибки с базой данных походу дела. У вас так же?
 
так же...
с адалтпрофитом та же беда в последние дни - постоянно ошибки MySQL выскакивают
 
так же...
с адалтпрофитом та же беда в последние дни - постоянно ошибки MySQL выскакивают
Ага, сегодня весь день АП колбасит, зато на нем конверт более-менее стабильный. А вообще я заметил в последние 2 недели конкретное падение конверта на адалт-трафе, что не очень радует, трафик9 закрывается, с секскеш тоже траблы, еще на одной приватной партнерке конверт очень сильно упал, но адалтпрофит хоть пока выручает, кстати на 2-х новых платниках АП сейчас хороший конверт, советую на них траф лить.
 
Что опять у них за траболы, на сайт не попасть, может домен сменили?
 
  • Заблокирован
  • #16
Наблюдение за последнюю неделю конверт не что отсутсвует а его просто калбасит итак Россия 1:256 Украина 1:137 про казахом молчу ) кол трафа от 2к в день.. и наблюдаю все большие и большие падения уже сил нет на это гавно лить. Раньше было щик 1:70 ну максимум..

Кто щас скажет где что есть?.. Думаю перейти на кингов но пака в раздумьях. ((( в общем ситуация очень плачебная.. :(
 
Такая же проблема с секскэшем, 2к трафа в день стабильно и 0 смс с них, на королях тоже сейчас конверт плохой :(
 
Знаю кучу приват партнерок конверт в которых намного лучше. Единственное, нужно все тестить, какая для трафа более подходящая. Если интересует пишите в личку.
 
  • Заблокирован
  • #19
Напиши плиз под хайдом список и свои впечатление а то реально замучался искать. Знаю тоже парочку но как то не хочу обжигаться.:)
 
Проблема не только на секскэш, у меня такое происходит на нескольких партнерках, в том числе и на приватных. Скорее всего это проблемы у билинга. В последние дни наблюдаю резкое падение ратио. Если раньше 1 к 30-40 было, то сейчас 1 к 350.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху