Секскэш - траблы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SanchezBoy

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
95
Реакции
69
Всем привет. Сегодня пошёл посмотреть статистику, и удивился 0 смс с 900 почти 1000 уников. А если сомтреть статистику за последние 2 недели конверт был 1:50. Не у кого нету такого? или у меня траф ***но пошёл?
 
+1 Такая же херня. С почти 1.2к уников за 2 дня всего 2 смски с Казахстана. Я тоже на траф грешил, но видимо не в трафе дело. Завтра стукну им узнаю что к чему...
 
у секскаш конверт упал.не пойдет
 
Zheyman, отпишись пожалуйста, как они обосновывают это?

P.S. Открыли новый платник, кто работал?
 
Zheyman, отпишись пожалуйста, как они обосновывают это?

P.S. Открыли новый платник, кто работал?

Говорят, что с их стороны все ок. Можно проверить отправив самому смс, потратишь 5 баксов, 2.5 вернется зато будешь уверен, что все работает. Попробую на новый платник полить может изменится чего.
 
Говорят, что с их стороны все ок. Можно проверить отправив самому смс, потратишь 5 баксов, 2.5 вернется зато будешь уверен, что все работает. Попробую на новый платник полить может изменится чего.
Меня их новый платник убил наповал.Такое убожество я давно невидел.Сделано тупо лиж бы сделать.Старый гораздо приятнее глазу.Тумбы на новом это что то страшное.Конверт упал! Я думал мой траф ***но, а оказывается у всех такая же беда.Пока выручают кадеки.
 
Похоже сново шейвит сэкс кэш по взрослому. Сегодня слил им 3к в статсах всего 3 смс_ки, полный ппц, на кликовой партнерке можно мин в 3 в раза больше заработать!!! Общался с ними в асе говорят у них все ок, думал с явой что то перемудрил, и реферер теряется пару дней лью с простым хрефом та же фигня. Где же заявленый конверт 1:50? У кого нить есть сейчас такие проблеммы?
 
Тоже конверт упал:(.
Я уже заметил тенденцию, как только партнерка нормально раскрутится и наберет ВМ, так сразу конвер и падает, это такой ... "славянский стиль" работы, набрать людей по больше и начать "закручивать гайки"...
 
очередной прикол от этой партнерки надпись "дождитесь подтвержения вашего ака на мыло" мля когда уже у нас поймут, что коней на переправе не меняют!!!! Хотите апрувить аки - апрувте новые, а страе не трожте, думаю многие ща натужно пытаются вспомнить мыло заюзанное при реге. Кстат мне на мыло ничего не пришло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху