Секскэш - траблы?

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем SanchezBoy, 1 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SanchezBoy

SanchezBoy Постоялец

Регистр.:
    6 апр 2008
    Симпатии:
    68
    Всем привет. Сегодня пошёл посмотреть статистику, и удивился 0 смс с 900 почти 1000 уников. А если сомтреть статистику за последние 2 недели конверт был 1:50. Не у кого нету такого? или у меня траф ***но пошёл?

2. Zmeyman

Zmeyman

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    76
    +1 Такая же херня. С почти 1.2к уников за 2 дня всего 2 смски с Казахстана. Я тоже на траф грешил, но видимо не в трафе дело. Завтра стукну им узнаю что к чему...

3. seoliga

seoliga Создатель

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    11
    у секскаш конверт упал.не пойдет

4. SanchezBoy

SanchezBoy Постоялец

Регистр.:
    6 апр 2008
    Симпатии:
    68
    Zheyman, отпишись пожалуйста, как они обосновывают это?

P.S. Открыли новый платник, кто работал?

5. Zmeyman

Zmeyman

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    76
    Говорят, что с их стороны все ок. Можно проверить отправив самому смс, потратишь 5 баксов, 2.5 вернется зато будешь уверен, что все работает. Попробую на новый платник полить может изменится чего.

6. ferustos

ferustos Писатель

Регистр.:
    29 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Меня их новый платник убил наповал.Такое убожество я давно невидел.Сделано тупо лиж бы сделать.Старый гораздо приятнее глазу.Тумбы на новом это что то страшное.Конверт упал! Я думал мой траф ***но, а оказывается у всех такая же беда.Пока выручают кадеки.

7. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    Похоже сново шейвит сэкс кэш по взрослому. Сегодня слил им 3к в статсах всего 3 смс_ки, полный ппц, на кликовой партнерке можно мин в 3 в раза больше заработать!!! Общался с ними в асе говорят у них все ок, думал с явой что то перемудрил, и реферер теряется пару дней лью с простым хрефом та же фигня. Где же заявленый конверт 1:50? У кого нить есть сейчас такие проблеммы?

8. Olexiy_in_UKR

Olexiy_in_UKR

Регистр.:
    2 дек 2007
    Симпатии:
    756
    Тоже конверт упал:(.
    Я уже заметил тенденцию, как только партнерка нормально раскрутится и наберет ВМ, так сразу конвер и падает, это такой ... "славянский стиль" работы, набрать людей по больше и начать "закручивать гайки"...

9. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    очередной прикол от этой партнерки надпись "дождитесь подтвержения вашего ака на мыло" мля когда уже у нас поймут, что коней на переправе не меняют!!!! Хотите апрувить аки - апрувте новые, а страе не трожте, думаю многие ща натужно пытаются вспомнить мыло заюзанное при реге. Кстат мне на мыло ничего не пришло.

10. durman

durman Постоялец

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    8
    это где такая надпись, не нашёл. при регистрации что ли ?

Статус темы:
Закрыта.