[help] vBulletin.v3.6.11 vs vBulletin.v3.7.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anthrax

Писатель
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
382
Реакции
228
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Собственно кто отпишет в чем разница между

vBulletin.v3.6.11 vs vBulletin.v3.7.3 ????

Я так понимаю в линейке 3.7 - пошли модификации типа: соцгрупы и т.д?! А в 3.6.х - осталось все по старому?


Т.к. есть форум 3.6.8 - хочу обновить. Но один стоит 3.7.2 - не прет расширенное меню юзверя и прочие нововведения.. Тоесть мне это лишнее...
 
  • Заблокирован
  • #2
если память мне не изменяет,то у них хорошее нововведение в 3.7.3,это нельзя пас как логин использовать,а так сам сижу на 3.7.1,и так думаю придёться этот модуль вытаскивать из кода,так как пока нет смысла обновляться на более новую версию.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Это я знаю и так:

Как и было обещано на прошлой неделе, Jelsoft выпустила новую версию форума.
В версии 3.7.3 исправлены ошибки, список и информацию по которым можно найти на официальном багтрекере.

В новой версии пользователи не смогут больше ставить пароль идентичный их логину. Такие пользователи не смогут войти на форум при следующей авторизации. В админке появится пункт, отправлять затронутым пользователям email для восстановления пароля.

Форум рекомендуется обновить всем владельцам линейки 3.7.x, чтобы улучшить работу и стабильность форума.
А тебе обновиться таки прийдется (или патчить:(


Программа: vBulletin 3.7.2 PL1 и 3.6.10 PL3, возможно более ранние версии
Опасность: Низкая
Наличие эксплоита: Нет
Описание:
Уязвимость позволяет удаленному пользователю произвести XSS нападение.
Уязвимость существует из-за недостаточной обработки входных данных в теме частного сообщения. Удаленный пользователь может с помощью специально сформированного запроса выполнить произвольный код сценария в браузере жертвы в контексте безопасности уязвимого сайта. Для успешной эксплуатации уязвимости злоумышленник должен иметь действительные учетные данные и опция "Show New Private Message Notification Pop-Up" должна быть включена.


Интересует ответ по теме. В чем разница. Т.к. нужно обновляться - время идет - что делать - х.з.
 
Не обязательно делать update всего кода, достаточно использовать патчи безопасности:

 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Ай маладца.. А я вроде не понимаю... :D

Вот если выложишь их все - будет тебе +1!!! И как говорится - респект и уважуха!!!!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Все поставил. Так как предполагал так оно и есть.

vBulletin.v3.6.11 - оставили старым (без соц груп и т.д.)

Тему можно закрыть.
 
Закрыто. Вопрос исчерпан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху