[J1.5] (Ищу) Компонент Каталоги и прайсы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот пользуйтесь на здоровье только в архиве не установочный файл а рип с рабочего сайта т.е. чтобы заработало нужно просто разорхивировать в корень и потом создать нужные таблице в базе. Какие именно в можно посмотреть в файле components\com_astat\astat.xml должно все работать
Версия джумлы 1.15

 
А можно рип сделать com_prices, что то такое должно быть, а это вроде что то другое.
 
Компонент "Каталоги и прайсы"
*** скрытое содержание ***
Поставил компонент, выводить выводится. А как там каталоги добавлять так и не понял, подскажите... Еще были проблемы с кодировкой. Тестил на версии джумлы Joomla_1.5.10-Stable-Full_Package, на денвере. Для корректной работы программы надо иметь включеный legacy-mode как я понял. Расширения>Менеджер плагинов>System - Legacy - включил. Плагин ведет себя точно также. И показывает в Менеджер расширений> Компоненты - несовместимость. Тоже интересовался этим вопросом вот нашел такой плагин, у меня работает под версией 1.5.10 нормально, называется com_jxlspriceparser парсит файлы XLS кому надо вот залил на ifolder
 
Для J1.5 по-моему лучше Zoo использовать для таких дел.


Да и вообще Legacy режим лучше вообще не использовать без крайней необходимости.
 
hipachka в com_jxlspriceparser нельзя сортировать по столбцам а в каталогах и прайсах можно.

Ну раскажи всё работает понял как добавлять каталоги то?
 
Вот пользуйтесь на здоровье только в архиве не установочный файл а рип с рабочего сайта т.е. чтобы заработало нужно просто разорхивировать в корень и потом создать нужные таблице в базе. Какие именно в можно посмотреть в файле components\com_astat\astat.xml должно все работать
Версия джумлы 1.15

*** скрытое содержание ***

Проинсталировать это удалось (на джумлу 1.15), но компонент не рабочий, во всяком случае в этом виде. Не видна панель инструментов в админке. У тебя получилось заставить его работать? Если да, помоги pls!
 
Мужики, вы новую версию джумлы изобрели? 1.15 - это что? :)
Если 1.0.15 , то должно запуститься, а если 1.5 - то Адептус под нее не пишет, насколько я в курсе.
Уточняйте версию системы, попробуем разобраться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху