[J1.5] (Ищу) Компонент Каталоги и прайсы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тож готов скинуться. Есть еще желающие?
 
Если как у адептуса, то такого нету и ещё я с ним как то по этому поводу разговаривал, тоже на основе этого компонента сделать каталог, но он сказал категорическое нет- аргументировал тем, что принцип работы этого компонента заключается в том, что он парсит файлы из экселя и нам уже предстает полный прайс лист.
 
Ребят, скидываться будем? :)
 
Я для решения подобной задачи брал немецкий компонент EventTableEdit для J 1.5
(ссылку не разрешает, ибо первый пост - гуглите), он работает правда не из excel а из csv. Мы с его автором немного контачили по поводу адаптации к кирилице и в конце концов на одном проекте у меня этот компонент прижился... По итогу, правда, бета довольно тормозная и требует вдумчивой доработки но пользовать можно. Сейчас для нового проекта делаю компонент на базе классов от PHP_Excel_parser_pro_4.5(этот скрипт здесь можно найти) - кста, для вывода каталога/прайса этот скрипт можно юзать и напрямую через iframe...

ЗЫ Компонент от адептуса мне кажется не идеальным
ЗЗЫ Все вышесказанное касается в первую очередь Joomla 1.5
 
Мы с его автором немного контачили по поводу адаптации к кирилице и в конце концов на одном проекте у меня этот компонент прижился...
можешь ссылку кинуть, что получилось?
 
  • Заблокирован
  • #18
Ребята может у кого мод к витруемарту, называтся com_parts ?
 
Да... у Adeptus реально есть, то что мне надо. Жаль, что компонент КАТАЛОГИ И ПРАЙСЫ платный. может посоветуете анелог? Единственно, что былоб здорово еслиб еще можно былобы открывать каждый товар (типо подробнее.
 
Прайс для виртуя

прайс для виртуя с возможностью заказа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
также на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поискать-там похожие.
формирует также прайс в pdf, но у меня проблемы со шрифтами возникли, пришлось отключить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху