Самый вежлевый хостинг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akimov_aleks

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
526
Реакции
104
Целый день сидел выберал хостинг.
Так как денег осталось очень мало... пару долоров пришлось выберать по многим критерия от маленькой суммы до качества.
перебрав с не один десяток хостеров нашол последний

Подержка дествительности работает 24x7 не успел чтонибуть спросить сразу был ответ.
очень хорошие впечетления оставил мне хостер.
Прошу щитать не зарекламу а как совет начинающим или кто ищет недорого и качественный хостинг.
 
Подержка дествительности работает 24x7 не успел чтонибуть спросить сразу был ответ.
Они телепаты? :)

или кто ищет недорого и качественный хостинг.
Есть определенная материальная планка, ниже которой реальная организация опуститься не может. Школьники бывают вежлЕвыми, но на долго их не хватает. Для денежных проектов использовать сомнительный хостинг глупо, скупой платит дважды
 
  • Заблокирован
  • #3
"Поддержка действительности" - это сильно. Как видно, хостинг в России больше, чем хостинг.
"от маленькой суммы до качества" - ну, с маленькой суммой понятно, а качество в чем, кроме скорого ответа суппорта проявилось?
 
Дочка не дочка, но ноги у конторы растут от туда же откуда и у мультихоста.
У мну несколько клиентов/знакомых там хостятся, в основном довольны, хотя есть и плюющиеся.
Но на то и хостинг - услуга сугубо индивидуальная.

Есть определенная материальная планка, ниже которой реальная организация опуститься не может. Школьники бывают вежлЕвыми, но на долго их не хватает. Для денежных проектов использовать сомнительный хостинг глупо, скупой платит дважды
А ты посмотри не только на цены, но и на лимиты - и поймёшь что ты ошибаешься и всё грамотно посчитано. Маркетинг, мать его :D
 
peter1970, ты читать не умеешь? Вообще то у них на сайте действует акция с пониженными ценами и на сайте написано ведь "Только у нас, в рамках акции "Жаркое лето с Teli", у Вас есть возможность заказать услуги хостинга почти в 2 раза дешевле!" У меня знакомый заказал у них хостинг и не жалуется. Его знания как работает сайт, где находятся файлы сайта нулевые и человека "под рукой" знающего хотя бы элементарные вещи не было, а хостер Teli предоставил ему свою помощь по переносу файлов сайта со старого хоста.
Выбор хостинга это дело тяжкое и индивидуальное, правильно подметил PHP_Master.
 
а хостер Teli предоставил ему свою помощь по переносу файлов сайта со старого хоста.

Это в порядке вещей у любого нормального хостера, причем бесплатно.
 
"Поддержка действительности" - это сильно. Как видно, хостинг в России больше, чем хостинг.
"от маленькой суммы до качества" - ну, с маленькой суммой понятно, а качество в чем, кроме скорого ответа суппорта проявилось?

5+ ...согласен, "support и качество работы" основа
хостинга, а вежливость тут не причём - это обязанность!
....
Как вспомню своего "чудного" хостера :mad: с его "вежливым" supportом...
 
Сопливая, шаблонная вежливость начинает утомлять уже после пары обращений.

Здравствуйте, меня зовут ******** ********, я Специалист службы технической поддержки хостинг компании TELI!

Наша компания получила от Вас сообщение по электронной почте.
Благодарю Вас за то, что Вы выбрали нашу хостинг-компанию.

Я внимательно ознакомился с вашим электронным сообщением и спешу ответить
Вам:

И так в каждом письме, по поводу и без. Утомляет а толку не добавляет.
 
Целый день сидел выберал хостинг.
Так как денег осталось очень мало... пару долоров пришлось выберать по многим критерия от маленькой суммы до качества.
перебрав с не один десяток хостеров нашол последний
*** скрытое содержание ***
Подержка дествительности работает 24x7 не успел чтонибуть спросить сразу был ответ.
очень хорошие впечетления оставил мне хостер.
Прошу щитать не зарекламу а как совет начинающим или кто ищет недорого и качественный хостинг.

По мне так beget.ru по вышеуказанным параметрам великолепен. Куча всяких примочек и сапорт тоже на высоте
 
С тели все было нормально, пока не перенес туда 10 сайтов на wp, что не зайду все пишет: Сайты будут недоступны 15 минут, ну так-то норм хостинг:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху