Как зазендить скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZVEROBOY

Постоялец
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
75
Реакции
26
Сабж. Возникла необходимость зазендить скрипт. После недолгих поисков вылупил глаза на цену в 900уе за Zend Encoder с лицензией в 1 год. Это шутка что ли такая? Принимая во внимание кучу добра которое Зератул на сёчинженирингах выложил. Как зазендить скрипт, никто не подскажет?
 
Или купить или зазендить у того, кто уже купил
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смотрел уже? Он получше зенда будет, цена и подробности на оффсайте.
Нет мне зенд нужен. Обязательно. Кажется нашёл что то типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но ещё не пробовал.
 
A чем в твоем случае не подходит крякнутый Zend Encoder?
 
Собственно ответ уже есть в твоём вопросе - Zend'ом.
Ищи Zend Guard или Zend SafeGuard
 
Крякнутым Zend SafeGuard Suite можно зендить, единственное что, у него без файла лицензии не будет работать следующее:

- привязка к HostID
- привязка к IP
- лицензия на время
- лимит на кол-во одновременно работающих пользователей


В общем, все то, что в закладке "Zend SafeGuard License Generator". Но это на самом деле не смертельно. Если нужно просто зазендить исходники (кстати, dezender'ом их также легко вернуть назад, разве что коммертариев не будет).
 
Крякнутым Zend SafeGuard Suite можно зендить, единственное что, у него без файла лицензии не будет работать следующее:

- привязка к HostID
- привязка к IP
- лицензия на время
- лимит на кол-во одновременно работающих пользователей


В общем, все то, что в закладке "Zend SafeGuard License Generator". Но это на самом деле не смертельно. Если нужно просто зазендить исходники (кстати, dezender'ом их также легко вернуть назад, разве что коммертариев не будет).
У меня все работает... :)
Если найду дистриб в своем бардаке - залью.
 
У меня все работает...
Не обольщайся - так как по инету гуляет один и тот же ключ для SafeGuard'a, я могу спокойно сгенерировать для твоего скрипта лицензионный ключ. Это раз.
Для использования этих фишек необходимы дополнительные настройки в php.ini, я их у хостеров не встречал. Это два.
 
Короче оно здесь: .
Мне просто нужно было спрятать несколько строчек кода. С лицензиями я не разбирался. Мне подошло. Кому надо - качайте, лекарство есть в архиве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху