Провайдер Корбина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teratoma

Писатель
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
1
Реакции
0
В наш город собирается провайдер Корбина нагрянуть, судя по ее рекламе, она оставит далеко позади своих конкурентов. Кто что может сказать про нее плохого? Или всем нам дружно туда ломануться?
 
пробей поиском по этому форуму
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

и вот тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


они такие достаточно специфические товарищи
 
Хороший провайдер. Хорошая сетка, ТВ, скорость и качество, нормальная тех поддержка, быстро отвечает на телефоне, во всем быстро разбирается. Также следит за использованием чужих аккаунтов на чужом ip тд.
Вообщем норм провайдер.
 
А не грешит ли он повышением цен после набора достаточной базы клиентов?
 
по Москве вроде нет.
вот обсуждение по Питеру (400 страниц)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Минус корбины - это длительные сроки восстановления после среза проводов, Очереди на 2-3 месяца, а нытиков неграмотных и недовольных хватает в любой сетке. Что им стоит накатать 400 страниц.
 
Повышением цен не грешат, наоборот,скорость подтягивают вверх! Приятно, что есть СМС упоминание об окончании денег на счету. Из минусов, отмеченных лично мной - долго тянуться плановые работы (в "горячее" время после 18:00). Вечером сложно подключиться, ip не присваивает (динамический у меня). Ну, и фильмы. Доступ к локалке с фильмами у меня перекрыт (говорят, это только по нашей улице) :(
Хорошего всеж больше, мне кажется. Цены сносные. Пробуй, если не понравится - вернешься к старому прову.;)
 
Попробую. Все-таки радует, что конкуренция растет и в нашем Курске появляется выбор. Еще год назад в этом плане у нас был полный застой.
 
  • Заблокирован
  • #10
сам абонент,ппц раз в месяц точно без интернета сижу,приходиться подключать wi-fi и смотреть как бабло за месяц слетает со счёта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху