Nulled скрипты - ответственность за использование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно url на хостера в студию, очень хочеться на него посмотреть??

Где у них сервера расположены?
 
а если сервер свой стоит, в таком случае что? :)
 
  • Заблокирован
  • #13
Да в принципе, все то же самое: сначала попросят убрать/купить по-хорошему. Потом - к вышестоящему провайдеру (на какой-то же площадке этот свой сервер стоит, не в поле).
 
Ну а если сервера находятся в малазии и регистрировалось все на левые имена, типо там: Хрень Хрень Пук и.т.п

То с могут ли тебя найти и подать претензию тебе?
 
Вопрос: Как правообладатели/
создатели скрипта находят в Инете - свой скрипт под Null ?


З.Ы. Про стучалки/копирайт в коде - в курсе! А что еще?:nezn:
 
Меня за нулл пров закрыл акк, поменял двигало он разблокировал =)

Серьезно опасатся отвецтвеннгости наверное необходимо юрикам которые впаривают нуллевые движки.
 
Если не захотят сделать показательное дело, то ничего не будет, в смысле сначала припугнут.
 
хостеры некоторые навряд ли будут стучать они извлекают свою прибыль. это гражданское судопроизводство-да ничего страшного обычно сначала предлагают купить у них лицензию, если вы не покупаете то могут подать на вас в суд, что происходит очень редко. думаю авторы не станут рвать из-за пару тыс руб, когда на суд расходы уходит гораздо больше
 
Да пусть предьявляют сколько угодно претензий. Исходите из того, что вы не виновны и что вашу виновность нужно доказать. Косите под дурочка... типо, а кто вы, а откуда я знаю что вы автор, а откуда я знаю, что именно вам принадлежат авторские права, а покажите копию бумажкт где это написано...и т.д.

Пусть они пытаются доказать вам, что вы нарушили их права - у многих в таких случаях доказательств не хватит и после хорошего оъёма заданных вопросов они саи запутаются в своих ответах и косвенно возможно дадут зацепку на доказательство того, что не все то документики у них есть.

А потом уже думайте о том под каким ником регили админа, какое мыло указывали и данные под этим мылом, на каком хостинге размещён ваш сайт и ткакие там данные о вас, есть ли указание на сайте на ваш номер ICQ и какие данные указаны там.
Если всё чисто и взде указан левак, то посылайте их **х...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху