Сайт на Drupal, зацените плиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MiH3DPAB

Писатель
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
4
Реакции
1
Создал портал, только вот галерея не работает, но я думаю время нужно, тогда все заработает. Короче смотрите, замечания принимаю, только не судите строго
 
Куда смотреть? URL хоть напишите
 
Я оценил:
1. Дизайн: пустое место
2. Юзабилите: Ноль
3. Дальше я не знаю что оценить
ЗЫ сор за оффтоп.

ЮРЛ на сайт в студию
 
я бы порекомендовал не только вам, но и многим при оформление темы внимательно читать правила, и внимательно проверять что Вы здесь оставляете.
Из-за этого парой бывают ошибки при работе и создания сайтов.

P.S укажите ссылку на Ваш сайт
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне кажется, что имеется ввиду этот сайт, хотя с очень большой долей вероятности могу ошибаться.
MiH3DPAB, прав или нет?
 
Во-первых, контента нет.
Во-вторых, реклама справа вроде не по размерам отображается.
В-третьих, "Галлерея" с одним "Л" пишется
 
Никогда не думал что права на Друпал принадлежат Иисусу Христу, как это написано в подвале сайта :D
Очень длинный путь до картинок в галлерее. Ну и пусто совсем на сайте. Наполнить бы его сначала.
 
Шапка, цвет - турфирма какая то. Если это рай, то почему он голубой?

и белые рисуночки поверх райских кущ - мне вот отчетливо видится в самой верхней части этого белого чуда - грибы. те самые, что так любят рисовать на сайтах про транс и тд.

фраза в футере - как то да, не смогла лечь мне в мозг.
 
Напоминаю, что адрес сайта был объявлен мною как наиболее вероятный по моему мнению. Естесственно не помешало бы услышать URL из уст автора темы. Но судя по тому, что MiH3DPAB никак не отреагировал, он не горит желанием услышать оценку сайта ((.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху