• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Возможно ли такое?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atenon

Постоялец
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
83
Реакции
6
В одном из блоков разместил онлайн радио. Можно ли какими-нибудь средствами сделать так, чтоб при навигации по сайту этот блок не перезагружался и крутил свою пластинку дальше? Или это из области фантастики?
 
В одном из блоков разместил онлайн радио. Можно ли какими-нибудь средствами сделать так, чтоб при навигации по сайту этот блок не перезагружался и крутил свою пластинку дальше? Или это из области фантастики?

Я думаю полый рефрешь, фантастика, а вот ajax Блоки там же неперезагружаються если смотреть странички, а вообще лучше в отдельное окно в javascripts выкинуть радио это.
 
А не проще сделать всю навигацию сайта на аяксе? в принципе на дли уже реализованно, тогда и блоки будут перезагружатся только когда сайт или в новой вкладке или в новом окне откроют.
 
А как это осуществить? Вот в чем вопрос? Мои познания в скриптах и прочем ограничиваются лишь: найди это замени этим
 
V nastroikah, nado vkliucit Podderzku AJAX

no lutche zdelat na Fraime stranicu. minus v tom cto v url vsegda budit pisat odin adress.. (no mozno poigratca s #put` k html...)
 
ajax'ом я не доволен. При переходи по категориям все равно сбрасывается :( А можете подсказать где про frame узнать? Желательно то, что как раз касается моего вопроса. Сам бы в поиск залез, но как сформулировать вопрос даже и не представляю :nezn:

В отдельном окне как-то не очень хочется

Если есть, у кого еще какие мысли рад буду услышать
 
когда то похожий вопрос обсуждался на 4дле и там умы чисто через аякс решили ;)
 
открывай плейер в отдельном окне и не парь мозг, вариант фторой - делай плейер как отдельное приложение и предлагай пользователям скачать (хотя я бы не стал качать неизвестно что)
 
Самое простое вставить радио в маленьком фрейме. А всю остальную навигацию в главном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху