Как быстро набрать 200 постов ? ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Usatyi1986

Читатель
Заблокирован
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
11
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Не подскажите быстрый способ набирания 200 постов на nulled.ws, я уже закалибался в бан улетать с периодичностью = 2 дня на форуме/ месяц в бане (три раза))
 
Не подскажите быстрый способ набирания 200 постов на nulled.ws, я уже закалибался в бан улетать с периодичностью = 2 дня на форуме/ месяц в бане (три раза))
Много сообщений с единственной фразой "Thanks for share!" - игра на скорость с модераторами.. :D

И тебе весело.. и модерам весело :smmne:

Стопудова прокатит!
 
Согласен сыграть в такую игру :D
 
Нету быстрого способа. Единственный способ: "Помогать полезными постами в разных разделах, в том, что ты сам знаешь и можешь помочь решить проблему." И это не набор, а полезные сообщения. Я на форуме почти 2 года. И работаю только на пользу форума, а не с целью получения личной выгоды.
 
:D
лучше попроси у модеров ссылку на то что тебе нужно (если оно под хайдом..)
 
:D жесть, новый квест от nulled.ws

Совет по прохождению квеста.
 
:D
лучше попроси у модеров ссылку на то что тебе нужно (если оно под хайдом..)
Кстати это тоже выход.. :haha:

2Avalanch.. Ну ты какойто не серьезный.. посты штоль набираешь?
Человек просит быстрый способ... а ты что советуешь?
У человека осталось только 10 дней на то чтобы получить нужную ссылку.. а вы прикалываетесь..

LHC:
Следующее испытание назначено на 10 сентября.

PS 2floid: Ты забыл указать что заявки на ссылки из под хайда принимаются исключительно в форрме стихов )
 
чувак, предлагаю реальный способ.
регаешь 15 аккаунтов и между ними разворачиваешь тему накрутки тиц, пр, установки всяких скриптов и т.п.
в результате за день можно получить под 150+ постов ;)
 
чувак, предлагаю реальный способ.
регаешь 15 аккаунтов и между ними разворачиваешь тему накрутки тиц, пр, установки всяких скриптов и т.п.
в результате за день можно получить под 150+ постов ;)
Да. Отличный способ +1.

Халявные набивальщики контентом нам нужны :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху