rapidshare.com captcha(старая с кошками)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g-prime

איך בין גאָט
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
759
Реакции
1.081
Здравствуйте! Помните каптчу у рапиды с кошками, не знаете кто ее делал(разработчика) или же это разработчики рапиды писали специально для себя???

Если сторонние и она где нибудь есть, подкиньте линки на нее. Заранее спасибо! :bc::bc:
 
Здравствуйте! Помните каптчу у рапиды с кошками, не знаете кто ее делал(разработчика) или же это разработчики рапиды писали специально для себя???

Если сторонние и она где нибудь есть, подкиньте линки на нее. Заранее спасибо! :bc::bc:
Именно так, разработчики рапиды писали специально для себя, вряд ли она где-то появится.
А вообще, после появления, эта капча чуть ли не легендой стала, крутая вещь была!
 
Очень жаль, а то хотел посмотреть код этой каптчи и прикрутить к phpBB, все же защита была хорошей.

А 3D каптчи с рапиды тоже нигде нету?
 
Готового такого не найти, но что тебе мешает заплатить программеру 10-15 баксов и он сделает каптчу не "доступную" ботам?

А вообще готовых хороших скриптов каптчи полно.
 
Откровенно говоря, каптча с кошками на рапиде далеко не самая удобная была.Не удивительно,что её убрали.
 
За капчу с кошками рапидовцев прибить мало :)
Глаза сломать можно было - ориентировался только по направлению хвостов - чтобы определить где кошка а где собака. Правильно, что они ее убрали.
 
  • Заблокирован
  • #8
да капча с хвостатвми была жосткой, мне кажется такой для форума не нужно. на форму можно что-нибудь трехмерное прикрутить или какой-нибудь логической вопрос.
 
да капча с хвостатвми была жосткой, мне кажется такой для форума не нужно. на форму можно что-нибудь трехмерное прикрутить или какой-нибудь логической вопрос.

Да есть ли готовое решения для форумов на пхпбб, математические операции. А то искал там нифига не нашел
 
у меня есть более менее хорошее решение
но я не уверен насколько хорошо
вот поссмотрите на пример капчи которое оно генерирует

многие люди говорят, что такую капчу нельзя взломать

если нужна, я могу выложить исходники
там довольно удобно сделано
так что можно прикрутить к любому сайту
в том числе и к phpbb
 

Вложения

  • jyma.png
    jyma.png
    36,7 KB · Просмотры: 6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху