• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[опрос] модуль магазина элетронной коммерции WM

Лично тебе нужен модуль?


  • Всего проголосовало
    54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glam

Мой дом здесь!
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
726
Реакции
222
И так в этой теме нет не модулей не хаков ни хелпа.

Решил провести опрос.

Я собираюсь написать модуль, в кратце опишу его суть.

Администратор сайта выставляет на продажу какой-либо электронный товар, будь то аська либо скрипт, пользователь возможно даже не зарегестрированный, прочитав описание нажимает на ссылку "Купить" в режиме реального времени через мерчант вебмани оплачивает со своего кошелька указанную сумму после чего получает ссылку на скачивание.

И так, далее следуют вопросы от которых зависит судьба воплощения данного модуля.

Отвечать прошу без флуда, а то вы быстро сейчас тут расчуствуетесь :smmne:

Помните что администрация не спит!

1. Есть ли у вас персональный аттестат WM и готовы ли вы ради этого его получить?

2. Каким основным требованиям должен отвечать модуль?

3. Какую сумму вы готовы заплатить за этот модуль?

4. Должен ли данный мод будь дополнительной опцией к новостям, либо он должен быть абслотно не зависим?

И так голосуйте и отвечайте ;)

ЗЫ Вроде ничего не забыл.
 
Это не платный доступ к разделам а электронная коммерция! ПРОДАЖА! И еще я обозначил основные вопросы на которые необходимо ответить, чего ты не сделал. :read:

Если хочешь другой направленности модуль, отвечай на вопросы и потом уже пиши свои пожелания.
 
Чем-то похож на мою идею но её отвергли!

1) Я ради этого модуля готов приобрести аттестат.
2) (Неочень понял вопроса) Удобный, лёгкий в использование...
3) Готов вложить n-ую сумму денег..
4) Независимый модуль!



Может стоит ещё ввести смс-оплату + оплату через банк.

Помимо этого хотелось бы увидеть опцию - АУКЦИОН. Она выставляется только продавцом.. По его желанию..

И теперь мой вопрос:
Можно ли будет ввести в этот модуль баланс счёта.. продавца и покупателя.
Спасибо за ответ.
Хотелось бы е
 
1. Я готов получить аттестат;)

2. Выбор способов оплаты (например сбербанк России или другие), доставки (выбор авиа почту или наземную), чтобы считал сумму конечную (с доставкой и другим) и наверное модуль скидок (вводишь код, и он считает по сумме скидки)

3. Ну думаю 1000р точно отдам:ah:

4. Лучше чтобы было и так и так... я бы предпочел чтобы он был в ДЛЕ встроен, например категория магазин и там захожу в новость и тыкаю "купить" он добавляет товар в корзинку или сделать спец категорию с категориями товаров и самими товарами

Надеюсь я не сильно обнаглел;):ah:
 
1. Как раз собираюсь его получить

2. Функции должны быть такие же как в любом интернет-магазине: выбрать товар, добавить в корзину, оплатить, удалить из корзины и т.д.

3. 20 баксов - не задумываясь. Если нужно больше, то подумаю, но наверное все равн куплю.

4. Должен поддерживать оба варианта. Сайт может быть интернет-магазином, а может иметь один из разделов как магазин. В целом настройка должна быть гибкой.

В процессе обсуждения смогу высказать более детальные пожелания.;)
 
сорки что не буду писать ответы.... просто Janine написал все, то что я хотел написать....

добавлю.. если мод по функционалу будет приближет к инет-магазину, готов поднять по денюжкам до 30-40 ВМЗ... больше врядли, ибо большие деньги я доплачу за подгонку магазина под меня...
 
1. Аттестат есть
2. Тут у меня есть пара пожеланий:
а) Разделение на уникальную продажу и массовую
б) Выставление доступности ссылки на покупку определенной группе.
3. от 40 до 100 бакинских
4. Должна быть полная инеграция

Вот такое мое мнение.
 
готов вписаться материально. думаю пригодится. а аттестат не проблема.
 
  • Заблокирован
  • #9
Готов вписаться и материально и физически (помоч в создании). Аттестат есть, идея отличная.
 
Я так понимаю идея уже умерла... :( или нет???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху