• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Своя страница на главной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bimer

Создатель
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
42
Реакции
1
Сабж! Как сделать чтобы выводилась своя страница на главной статическая или обычная?
 
index.php находишь
$tpl->load_template('main.tpl');

заменяешь на:

if ($_SERVER['REQUEST_URI']=="" || $_SERVER['REQUEST_URI']=="/" || $_SERVER['REQUEST_URI']=="/index.php")
$tpl->load_template('index.tpl');
else
$tpl->load_template('main.tpl');

где index.tpl и есть твой шаблон ТОЛЬКО для главной страницы.

А вообще 1000 раз обсуждалось! Юзай поиск, а то рано или поздно забанят!:smmne:

Если помогло жми спасибо!
 
я наверно не правельно написал.
нужно чтобы вместо новостей выводилась моя страница типа как {include file="stranica.tpl"} или статическая страница
 
  • Заблокирован
  • #4
я наверно не правельно написал.
нужно чтобы вместо новостей выводилась моя страница типа как {include file="stranica.tpl"} или статическая страница

Так Глэм тебе и написал...
Просто создаешь в своем шаблоне файл index.tpl, в нем создаешь содержание, которое будет выдаваться на главной странице. Что не так?

P/S/ у тебя и не будут выводиться новости, у тебя будет выдаваться содержание файла index.tpl
 
bimer детко, иди подучи html, злой дядя DLE съест твой мозг! Тему думаю можно закрыть на поставленный вопрос ответ есть, если человек и после это ленится руками поработать, это за него никто не сделает. ИМХО.
 
Человек нормально задал вопрос, так что ненужно тут кричать шото и бить себя в грудь. Прям одни Гуры развелися.
Вывод статический странички на главную:
Файл: engine/engine.php
Вставить перед:
Этот код:
Где "indexas" название вашой странички.
Делаеться легко и просто и смотриться очень замечательно.
;)
 
сначало не понял о чем речь, включил апач протестил. Отличный хак, спасибо за ценую штуку ))
Хак с главной страницы убирает полностью все новости и выставляет только статическую страницу.
 
  • Заблокирован
  • #8
В ДЛЕ предусмотрен тег [not-aviable]. С его помощью можно убрать с главной новости и оставить только текст из шаблона.
Пример:
[not-aviable=main]{info}{content}[/not-aviable]
 
Примного благодарен уважаемый GauraStyle это на много лучше чем проделывать манипуляции с динамической страницей :)

Только одно но, править css самому нужно как в тех же новостях, которые были на главной :) рамку, цвета и все такое.

Еще раз спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху