Уроды в webnames.ru - передали домен левому регистратору.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попахивает идиотизмом. Сапорт отвечает раз в 2 недели.
На просьбу перенести домен, кучу вопросов, мол а зачем и т.д

Не в деньгах счастье. Лучше дороже но качественее. И когда все под моим контролем а не завися от кого то.
 
Работаем с РТ(РегТайм) третий год, претензий нет как у нас, так и у наших клиентов.

Mons, сам домен не мог перейти под управление другого партнера, саппорт РТ без вашего письма тоже не перенесет, к этому письму должен быть приаттачен скан вашего паспорта.
После перевода на ваш емейл отправляется уведомление что домен переведен под управление ТАКОГОТО партнера.

Скорее всего вы регистрировали у когото кто реселлил вебст и вам дали управление на сайте регистратора.

Если есть какие то вопросы по работе с РТ, то можете обратиться ко мне в асю.

Если хотите спокойной и без проблемной поддержки вашего домена, то можете перевести его под наше управление и будете иметь полное управление доменом на нашем сайте.
 
Отправь в вебнаймс сканы паспорта и можешь сам оплачивать или вобще перенеси оттуда домен.
 
Об оплате доменов (продление) вопросы еще как то решались. Но как только разговор зашел о переносе доменов к webnames человек стал юлить, мол, а зачем вам у меня все отлично и тп. После создания тикета об начале переноса домена (на меня зареган) автор проал. И молчит уже 3й месяц... :mad:
 
Монс,а если к ним в офис приехать и устроить там тотальный дестрой моска менеджерам?Там они ну никак тебя не смогут заигнорить:D
 
  • Заблокирован
  • #26
Зарегестрировал домены в РегТайм.
.ru - 3 домена, и 5 штук в зоне .name
Были вип-домены ( пример - buisnes.name )
Через 3 месяца забанили аккаунт, попросили скан паспорта.
Выслал. Ждал ответа полмесяца, написал опять.
Ответили, что я несовершенолетний, по этому не имел права регать домены ( хотя мне уже 15, пасспорт есть ).
Сцуки, теперь жду пока кончиться срок регистрации.
В поддержке игнорят, а домены стоят...
 
да тема интересная,если на то пошло они должны были вообще до регистрации попросить у тебя скан паспорта а не через некоторое время.А впредь советую регать только на данные родителей или иных совершеннолетних членов семьи,предварительно договорившись с ними.Мне очень интересно чем все это закончится....хотя закон у нас не запрещает покупать вроде.Мутят они что то
 
Об оплате доменов (продление) вопросы еще как то решались. Но как только разговор зашел о переносе доменов к webnames человек стал юлить, мол, а зачем вам у меня все отлично и тп. После создания тикета об начале переноса домена (на меня зареган) автор проал. И молчит уже 3й месяц... :mad:
Mons, так вы скажите кто именно вам регистрировал домены, страна должна знать своих героев.
Не надо все выходки каких то реселлеров-школьников сваливать на регистратора.

Если домены зарегистрированы на ваше имя, то обращайтесь ко мне в асю, помогу получить контроль над доменами




Haliff3007, если паспорт есть, то регистрировать на себя домены можно, никаких препятствий нет.

Были вип-домены ( пример - buisnes.name )
Я так думаю что заблокировали ваши домены/аккаунт просто за кривые данные.

Вы хотите сказать что вот это нормальной whois?
Судя по этим данным вы вообще никакого отношения к этому домену не имете :)

Надо серьезнее относится к доменам, жизнь это вам не детсад.

В 15 лет пора бы уже научиться поступать адекватно, отвечать за свои поступки и не сваливать с больной головы на здоровую.
Тогда и вас будут воспринимать не как ребенка.
 
  • Заблокирован
  • #29
Монс, так вы скажите кто именно вам регистрировал домены, страна должна знать своих героев.
Не надо все выходки каких то реселлеров-школьников сваливать на регистратора.

Если домены зарегистрированы на ваше имя, то обращайтесь ко мне в асю, помогу получить контроль над доменами




Халифф3007, если паспорт есть, то регистрировать на себя домены можно, никаких препятствий нет.


Я так думаю что заблокировали ваши домены/аккаунт просто за кривые данные.

Вы хотите сказать что вот это нормальной вхоис?
*** скрытое содержание ***
Судя по этим данным вы вообще никакого отношения к этому домену не имете :)

Надо серьезнее относится к доменам, жизнь это вам не детсад.

В 15 лет пора бы уже научиться поступать адекватно, отвечать за свои поступки и не сваливать с больной головы на здоровую.
Тогда и вас будут воспринимать не как ребенка.

Действительно, некоторые на фигню регал...
Вот также для прикола скан для "ОДМИНОВА ОДМИНА ОДМИНОВИЧА".:smmne:

ОДМИНОВ.png
ОДМИНОВ.png
 
MONS твой волшебный домен был зарегистрирован тобою в профиле регтайма или через третьих лиц ? Тут момент очень важный поскольку многие регистраторы предлагают ресселерские тарифы, и появляются партнёры с волшебными ценами. Покупая через партнёров физически домен находится у регистратора, но все действия с доменом ты должен производить у партнёра оплата, смена днс и т.д.

Вообще сюжет фантастический и требует деталей.

ps: BUMS привет друг, недавно ты утверждал, что:
Порядок заключения договора, это дело ЮЛ
Напомню тебе если запамятовал, был конфликт с регистратором Клевер Телеком поскольку он нарушил устав КЦ. Так вот друг, оферта есть договор после соглашения с которым ЮЛ (в дальнейшем регистратор) может оказывать услуги (без заключения договора ЮЛ не имеет право оказывать какие либо услуги) и в дальнейшем не имеет права требовать заключения письменного договора с ними для управления доменами. До жалобы в КЦ не дошло, но разъяснения от них я получил по ситуации. Друг я не коим образом не хочу тебя обидеть или как то задеть, просто доношу до тебя информацию которая тебе в дальнейшем может пригодиться.

Кстати, у клевера остались домены зарегистрированные через меня на другое физ лицо и теперь при воспрепятствование управления ими я уже не буду разбираться, что, как и почему, спасибо клеверу заставили изучить устав и узнать что можно, а что нельзя. А буду сразу писать жалобу в КЦ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху