Уроды в webnames.ru - передали домен левому регистратору.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mons

Хранитель порядка
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
1.585
Реакции
967
Через webnames.ru и именно у них был куплен домен. Через них производились оплаты все по регистрации.
К моменту истечения срока действия домена стали приходить уведомления от регистратора (саппорт регтайма) "Каримов Артур Равильевич http://www.webst.ru/"

На каком основании домен был перенесен к нему, без моего ведома и предупреждений ? С какой стати я должен оплачивать и терять и время и деньги на переплате.

Причем в webnames висит домен, но при попытке оплаты пишет что домен у их парнера. А еще месяц назад все было нормально :mad:

УПД

Нет я точно у них не регил. И акка моего нет. И вообще хз что оплачивать сели я не имею там домена. Только что я там зарегился. И хз как продлевать. И вообще сколько и куда платить.

Для продления домена Вам необходимо сделать следующее:

Доведите свой баланс на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся до необходимой суммы, после чего создайте тикет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся указав имя домена и сообщив о необходимости продления.
 
  • Заблокирован
  • #2
Может как вариант распались?! Или кусок продали?!

Почему-то мен кажется что где-то в этом трабл. Передали часть действующих клиентов и все. А что клиент сделает?!

С ООО "Регтайм" принципиально не работаю! Сколько про них написано...

webst.ru вообще сама безвкусица дизайна. Вроде никто с 2004 года ничего не делал с дизом.. %)



Если копнуть твою проблему:

_http://www.webnames.ru/domtrans_ru.pl#away

Внимание! Если Договор об оказании услуг был заключен без предоставления документов, то домен не будет передан другому Регистратору.

Т.е. получается ты попал под этот фильтр.
 
Домен является твоей собственностью со всеми вытекающими отсюда последствиями, в том числе и с невозможностью третьими сторонами нарушать твои права собственности. Ты можеш подать на регистратора в суд и потребовать возврата к первоначальному состоянию с возможностью самому решить как и куда будет перенесен домен.
 
может они всем так регистрируют через партнера в ру зоне

я в других зонах у них регил такова небыло:confused:


напиши webst ру об этой фигне может они помогут, если домен на тебе числится
 
Я написал обоим. И в саппорт вебнеймса и в этому убогому сайту. С рамками сроков ответа 2 дня. Сегодня и завтра.

В случае чего готов паспортом потыкать их представителям где все до буковки должно сходиться. (перепроверил-сходится).
 
Как это он вдруг оказался у webst.. хотя для WN это не удивительно у них все там так глючно всегда..

Ну через webst в чем проблема продить.. будет стоить рублей 100..
 
Пофиг на деньги. Сам факт такого нервирует.
 
Как это он вдруг оказался у webst.. хотя для WN это не удивительно у них все там так глючно всегда..

Ну через webst в чем проблема продить.. будет стоить рублей 100..

как он продлит если у него нету акка на webst

зы: меня тоже maxhost бесил 15 дней домен регили
 
Пофиг на деньги. Сам факт такого нервирует.

Да меняй регистратора. Этот самый худшиий.

как он продлит если у него нету акка на webst

А в чем проблема написать артуру и попросить продлить. Можно зарегистрироваться и через тикет. Да и его аську и WebMoneyID достать не проблема. Если домен действительно у него как указано на WN то продлит без проблем.
 
А в чем проблема написать артуру и попросить продлить. Можно зарегистрироваться и через тикет. Да и его аську и WebMoneyID достать не проблема. Если домен действительно у него как указано на WN то продлит без проблем.

ну еслиб было все без проблем он бы не писал.

Mons, попробуй написать на webst, чтоб дали тебе код на перенос домена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху