Магазин сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

killerben1

Создатель
Регистрация
22 Апр 2007
Сообщения
30
Реакции
2
Ищу скрипт магазина сателлитов.
Вот ссылка на пример: satellite-shop.ru
 
Этот скрипт самописный, я когда одно время делал себе магазин по продаже сателлитов, обратился на этот сайт с просьбой продать скрипт - мне ответили, что самописный и продавать не будут.
 
А какие еще есть биржи сателлитов?
 
Делал на shop-script, но там нет возможности добовления товаров пользователями, подойдёт если только один продавец
 
А если Vam Shop использовать????
 
юзайте ViartShop, там даже купоны с продавцов можно стричь ;)
 
Тема продажи саттелитов конечно хорошая и даже прибыльная.

В инете только пару движков есть таких магазинов и то все самописные.

Вот нашел в просторах еще один Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в принципе не плохо сделан, наверное также самописный или же переписанный
 
  • Заблокирован
  • #8
вообще, imho любой магазин годится. что за проблема - тот же самый товар, та же самая корзина.

что касается указанного последним магазина, то судя по некоторым элементам оформления, я бы сказал, что это то же самое, что dvd24.com.ua

если так, то там всего-то штук 5 файлов на пхп, всё очень лаконично. рип есть в соответствующем разделе нулледа.

а-а-а, нет - посмотрел поближе, там есть одна специфическая особенность, картинка "нет картинки", которая встречается только в вамшопе. так что скорее всего последний магазин сделан на вамшопе, в котором в качестве оплаты используется модуль оплаты веб-манями.
 
Присоединяюсь к Cimmerian.
Подойдёт любой двиг магазина. Ну или почти любой. Рекомендую под озвученные цели Lasto Shop Gold.
Двиг очень гибкий - можно вставлять и картинки и свои скрипты.
Опять же изначально заточен под работу с нашими е-валютами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху