Adsmanager поиск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ingener

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
2
Помогите установил модуль поиска там есть маленькое поле, выпадающий список и расширенный поиск

КАК УБРАТЬ МАЛЕНЬКОЕ ПОЛЕ!!!

В папке модуля всего 2 файла, гте там править, подскажите? :thenks:
 
В файле mod_adsmanager_search.php
примерно в строчке 53
 
Если можно поточнее, ничего не получается
 
скажите пожалуйста, у Вас получилось поиск настроить? интересует в частности - настраивали ли Вы поля checkbox?
 
Вообще этот adsmanager бесит, непонятно по какому принципу сортируются категории на лицевой странице и в выпадающем списке категорий.
 
в выпадающем списке категорий категории сортируются по значению ORDER (на вкладке Categories компонента AdsManager). Там перечислен список всех категорий и каждому присвоен свой ORDER. Чем меньше его значение, тем выше в списке будет категория (в т.ч. и в выпадающем списке категорий). ORDER - своего рода вес категории, чем больше (тяжелее), тем ниже категория.
 
Господа помогите разобраться, а точнее помогите реализовать ниже цитирую письмо.
Привет! подскажи пожалуйста, можно ли прикрутить к каталогу календарь, типа как на сайте _http://www.aeroflot.ru/booking.aspx слева внизу, чтобы можно было осуществить поиск по свободной дате. Естественно чтобы эти свободные даты можно было вносить при добавлении материала. Планируется каталог отелей, естественно нужно реализовать эти приславутые, свободные даты
Спасибо! если есть желающие помочь на платной основе, жду предложений в личку.
 
Сделал один на AdsManager слева вверху поиск. За оплату и вам сделаю хоть на AJAX-e.
 
Сделал один *** скрытое содержание *** на AdsManager слева вверху поиск. За оплату и вам сделаю хоть на AJAX-e.

Нечего не понял, там все на арабском, а вы точно понимаете то, что мне нужно??

Реализовать поиск по датам, например в отеле свободно 31.12.2009 или 31 Декабря 2009 а также 1.01.10 и 4.01.10, вот я зашел в каталог и ищу свободную дату. А рекламодатель заходит и отмечает эту свободную дату.... ну чтоб я её естественно мог найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху