Доры и соц. закладки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
закладки конечно ускоряют
но на доры тукают и они вылетают из индекса

Не сочтите за флуд, но именна эта мысль посетила и меня... С закладками начал экспериментировать совсем недавно и после проспама все доры исправно попадали в индекс. А тут начал в закладки добавлять по одной-две странички с дора... В общем один из новых доров тупо никак не попадает в индекс... Или, возможно, он там был, но его как раз из-за закладок и пришибли и я момента попадания в индекс просто не заметил так как это было недолго...

В общем я пока закладки юзать не буду... Стрёмно...
 
Использую закладки. Хорошо помогают для индексации, но не более того.
 
Тоже благодаря закладкам влетаю в индекс на ура... Перестраховываюсь размешиванием доров с белыми (чужими, всеми подряд) сайтами.
 
Тоже благодаря закладкам влетаю в индекс на ура... Перестраховываюсь размешиванием доров с белыми (чужими, всеми подряд) сайтами.

если можно поделись списочком действительно работающих социалок. Можно в личку.
 
я так понимаю все говорят о ру дорах, а какова ситуация с англоязычными? если их добавлять в буржуйские социалки, то ускорится ли бан и улучшиться индексация?
 
vestal, я слышал что Digg, StumbleUpon и другие положительно влияют на индексацию.
 
vestal, я слышал что Digg, StumbleUpon и другие положительно влияют на индексацию.

Слышал ты правильно но есть один минус что там очень злые моеры если переспамиш одназначно получиш бан по IP без возможности регистрации на dig а также абуз на дор.:-] Так чо с dig нужно быть особо окуратным. А вообще ребята посмотрите беки тех же доров которые уже в индексе и будет вам счастье;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху