Доры и соц. закладки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stromgard

Постоялец
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
86
Реакции
17
Подскажите новичку плз. Имеет ли смысл прогонять доры по соц. закладкам (не путать с соц. сетями)? Предполагаю использовать BmSubmitter от BrokenBrake.

У кого был опыт, прошу поделиться.
 
Смысл есть:
1) Быстрее индексируются доры
2) добавлятся вес страницам и ссылочное
Но надо быть готовым к бану и юзать проксики :)
 
Согласен, смысл есть, а вот прокси пользоваться совсем не обязательно, важно иметь прокачанные акки, тогда можно будет добавлять доры в закладки и с пользой и не опасаясь бана.
Не вижу много смысла в сетке акков.
 
Согласен, смысл есть, а вот прокси пользоваться совсем не обязательно, важно иметь прокачанные акки, тогда можно будет добавлять доры в закладки и с пользой и не опасаясь бана.
Не вижу много смысла в сетке акков.

А что значит прокачанные акки? И каким образом их прокачивать?
 
тут есть еще такой нюанс. каждый делает доры по разному, ну и на кое каких страницах у меня есть вроде небольшой карты.
соответственно из под разных акков я добавляю не только морду но и эти странички с разным интервалом.
не заморачиваясь особо в теги лепил ключевики с этих страниц. индексировалось очень бысто и траф 2-3 дня из поисковика идет хорошо.потом стал в теги ставить самые популярные теги из закладок.
и что получилось. при том же кол-во прогонов стал получать от гугли бан через некоторое время как дор проиндексится пройдет траф.
такое впечатление что странички с популярными тегами имеют вес поболее ,и соответственно гугл посчитал для сайта это переспамом.
 
Не знаю совпадение или нет, но мои доры вылетели из индекса гугла на следующий день после проспама по закладкам.
 
а достаточно ли прогнать дор только по закладкам или обычный спам + закладки ?
 
а достаточно ли прогнать дор только по закладкам или обычный спам + закладки ?
закладки ускоряют индексацию. если работаеш по .ру сегменту под низкочастотники потом потихоньку спамь.
я после закладок гоняю по каталогам, а потом потихоньку еще хрумом по профилям.
и траф с гугли бывает по 200-300 чел в день. держится месяц другой ничего более не делая.
просто во всех все разное, тексты, шаблоны, кол-во кеев в % тут под себя нужно схему искать.
 
закладки конечно ускоряют
но на доры тукают и они вылетают из индекса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху