Регистрация .ru по 200 и по 600, в чём разница.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

majahead

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
376
Реакции
108
Люди не могли бы вы доходчиво обьяснить в чём разница. В формате вида -за 200 р будет так и так,то то и то то, а за 600 ...
 
В цене однако ;)

А вообще давай подробности, что за регистратор, что будет если за 200 и за 600.
 
самую цену низкую видел 110 руб - предлагают стать регистратором - дают скидку после 25 домена

за 600 регистрируют серьезные хостеры - которым хочется бабла
 
У кого партнерские отношения с регистраторами, те и продают за 110 и 200, а тем кто хочет бабла регят за 600-690 рублей.
 
Да я примерно представляю ,что к чему. Просто щас собираюсь делать проект для себя. Серьёзно думаю сайт наполнять,и понимаю что по хорошему, чтоб на верника, надо домен зарегать у проверенного регистратора за дорого, но есть страх лохануться,ведь можно за 120-200, а не за 500-600. Вот и хочу понять конкретно в чём будет отличие, чтоб всё взвесив принять грамотное решение.
Как по вашему можно рублей за 200 регить для серьёзного проекта?
 
Я себе реглю домены по 110 рублей и не парюсь :) Регистрация такая же =) Я своему знакомому за 110 тоже регил, так как есть панель.
 
Бывают домены и по 99 руб для партнеров.

Скорее всего акция, регистратор временно снижает цену. Но учти, что продление будет по обычной стоимости.
 
Я себе реглю домены по 110 рублей и не парюсь :) Регистрация такая же =) Я своему знакомому за 110 тоже регил, так как есть панель.
Домен оформлен на твои данные? Есть риск ,при успешности проекта, домен потерять ?
 
В регламенте разница.
Хотя, сейчас же всех называют реселлерами..

сам регистрирую по 95 только себе, барыжничать не собираюсь..)

но и за 95р не проблема найти, надо только поискать.
 
99-150-200 честно говоря мало значительно.
Огласите регламент, или ссыль где можно почитать плиз ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху