Как сделать пустое поле для заполнения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


После этого если ты все до этого делал то проверяй.

Хайд поставь 35 на аттач



Один хрен не понял.... что ты хотел.... Тебе куда надо добавить, в какой момент при покупке?????? И почему ввод телефона не сделать при регистрации человека обязательным полем. Если тебе телефон нужен или у тебя нет регистрации, хотя один черт и при быстром оформлении это есть!! Напиши подробнее! если тебе надо добавить только форму телефона то ее можно сдвинуть прям под заказанный товар и сделать меньше и поставить проверку на ввод только цифр. что б нельзя было использовать там буквы.


Итог напиши подробнее что и как надо. Можно с картинками и стрелками на **х... чтоб понятнее было.
 
Блин да чтож за фигня ))) Щас ошибок нет но и поля нет! )

При попытке
Заполнение Доп. Поля при оформлении заказа:
Необходимость заполнения Доп.Поля при оформлении заказа
Нажать галочку и сохранить галочка исчезает....
 
*** скрытое содержание ***

Поставь ХАЙД на аттач или уйдет к барыгам

Ужо. аттач убрал. Так пойду фиксить мускул

Добавлено через 8 минут
Итого : (проблемма да в пробеле была)

Еще раз : ты все супер сделал.
Но.....
Немного не так.

Во первых поле нужно не для всех товаров а сейчас оно на всех обсалютно. Тогда бы было проще сделать Поле дефаултное обязательным для заполнения.

Я хотел чтобы при выборе дополнительных характиристик товара с админки я бы мог вставить пустую характиристику которую клиент бы сам заполнял но! Обязательно бы заполнял ....
 
я тебе номер icq скинул в личку... Стукни мне! там подробнее поговорим!
 
Не хотелось создавать отдельную тему, потому что все же частично она касается этой.
А именно: Все мы пользуемся почтовой формой при изменения статуса заказа, так или иначе. То есть нам всегда нужно при изменении статуса заказа в форму писать или копировать туда текст, который отправляется клиенту.

Каким образом сделать дополнительную страницу в админ панеле, где можно было бы в соответствующую форму вписать текс сообщения, а позже при изменении статуса заказа, чтобы можно было выбрать для примера командой <селект>, текс который нам нужно отправить.
Или каким-то образом привязать данные ново созданы формы где вписывается текс к разным статусам заказа, чтобы автоматически при изменении статуса заказа вписывался соответствующий текст.
Теоретически знаю как это сделать, а практически нет.
Помогите реализовать "идею" :bc:
 
Слушай есть одна мысль. Скажи, а сколько вариантов ответов тебе надо для отправки пользователям? Ну 10, 20 , 30??? Или сколько?
 
Вот решение... если не часто менять надписи то покатит.



Ну вот и все.. пробуем и пишем....
 
:yahoo: Все отлично работает, как всегда, когда за дело берется Caurus.
А возможно сделать следующее:
1. если не удается сделать чтобы текст который мы отправляем в письмах содержался в БД и его на какой-то ново созданной странице можно было вписывать, менять в форме а затем вытягивать при отправлении письма, при изменении соответствующего статуса.
Или
2. Можно ли создать папку в корне, в которой бы содержались .txt файлы под разными названиями, в которых был бы соответствующий текст сообщения и он бы вытягивался "при нажиманни на соответствующую кнопку", - таким образом облегчится работа с правкой текста что отсылает в письме, если первый вариант не удается сделать.
Еще раз СПАСИБО. :ay:

ps: в настоящий момент наступили такие времена что все работы стоит ставить под хайдом, ато бариг развелось много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху