Как сделать пустое поле для заполнения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellDoc

Постоялец
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
88
Реакции
11
Вопрос :

Нужно сделать пустое поле которое клиент бы сам заполнял при оформлении заказа. Аля коментарии к заказу. Только не такое большое + обязательное заполнение + возможность влючать и выключать в админке.

Итак - есть идеи?
 
1 ищещь страницу которая отвечает за добавления, там где эта форма
2 По примеру других полей делаешь своё поле (copy&paste) только меняешь название textarea или input что у тебя там,поля в базе данных, каких то переменных там я думаю понятно будет

3 создаёшь это поле в базе данных

4 радуешься)
 
Итак - было предложение в приват сделать за 30 данный хак...Но предлагатель пропал ( - а вещь нужная. Еще есть желающие?
 
Слушай а я подумал теоретически можно изменить коментарии к заказу только

1) Сделать его меньше... (подробнее можно про что ты... количество букв или в ширину???)
2) Сделать обязательным
3) Возможность отключения его в админке...

Все правильно?
 
Слушай а я подумал теоретически можно изменить коментарии к заказу только

1) Сделать его меньше... (подробнее можно про что ты... количество букв или в ширину???)
2) Сделать обязательным
3) Возможность отключения его в админке...

Все правильно?

Ну представь что это поле для ввода номера телефона при этом обязательное.
 
вот таким сделать надо? Даешь добро на изменения комментариев...
 
вот таким сделать надо? Даешь добро на изменения комментариев...

Нет -коментарии я использую активно для другой цели...)

Мне именно нужно чтобы клиент заполнял при заказе одно или более полей сам ручками и причем обязательно. Да сейчас я использую поле - коментарии - но процентов 20 клиентов продолжает игнорить красный шрифт о обязательном заполнении )
 
Ну что я сделал.....

Будем пробовать. Итак... Работы много смотри не запутайся... и я могу, где что забыть, так что пробуй у меня все работает главное будет вспомнить, где я и что правил... а то в 4 часа ночи мозги закипали уже...... главное копии файлов сделай.

Начнем:


Уффф.... Вроде все.... Делай все по очереди. И если будут ошибки, пиши сюда. Еще раз скажу у меня все ОК. Так что или я неточность указал.. или ты ошибся, когда копировал, зацепил лишнюю запятую.. точку или другую хрень. В любом случае отпишись, что и как получилось. Если надо изменить форму ввода данных сделать меньше, то скажи и справлю. Удачи в пробе.

Только что проверил все еще раз... С нуля за 5 минут поставил, но я знал что и куда ставить! Все работает. :yahoo::ay:

Вот скрин при нажатии на кнопку оформить выпадает ошибка и останавливается выполнение сценария + вид в админке только у тебя слова другие будут:

WGJn1DDUHq.jpg
3FLrxUrZ44.jpg
 

Вложения

  • error.jpg
    error.jpg
    102,3 KB · Просмотры: 5
  • admin.jpg
    admin.jpg
    23,1 KB · Просмотры: 2
афигеть ))) Так - ну это - выделю часа 2-3 на тестинг седня.... Придетца на живую резать так что нада оккуратно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху