Народ, возьмите в сео ученики

lummi

Создатель
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
27
Реакции
4
Народ, возьмите в сео ученики. Буду исправным рефералом
 
читай Ашманова, блоги оптимизаторов, сеошнегов и бомжей, затем реши в какой области хочешь работать.
развивайся на форуме, пиши полезные статьи и отвечай на вопросы пользователей и ко всему придешь сам.
чем больше полезного сделаешь для форума, тем больше получишь ;)
 
да блин в книгах и на форумах больно мути много. что-б крупицу золота достать нужно горы пустой породы просеять. мне бы лучше на практике под чьим нибудь руководством. большая экономия по времени выйдет
 
да блин в книгах и на форумах больно мути много. что-б крупицу золота достать нужно горы пустой породы просеять. мне бы лучше на практике под чьим нибудь руководством. большая экономия по времени выйдет

А ты думал, в сказку попал? Не найдется таких: разжуй и в рот положи.
 
А ты думал, в сказку попал? Не найдется таких: разжуй и в рот положи.

Парень, на консультацию к нотариуму тоже стоит денег.
Всё щяс стоит денег, нахаляву некто небудет учить, неукого нет свободного времени, а если и появилось, то ему лучше в CS погамать чем кого то нудно учить. И некаждый способен учить, если ученик слишком тупой, он матом вылетает у меня в игнор, а умных мало. Учиться лезут глупые, сам представь что к тебе пришол кто то и говорит научи пользоваться виндовс, что такое мышка, и зачем эта кнопка, поверь нахаляву незахочешь учить, разве что это не какая то девушка с очаровательной мордашкой.
 
Парень, на консультацию к нотариуму тоже стоит денег.
Всё щяс стоит денег, нахаляву некто небудет учить, неукого нет свободного времени, а если и появилось, то ему лучше в CS погамать чем кого то нудно учить. И некаждый способен учить, если ученик слишком тупой, он матом вылетает у меня в игнор, а умных мало. Учиться лезут глупые, сам представь что к тебе пришол кто то и говорит научи пользоваться виндовс, что такое мышка, и зачем эта кнопка, поверь нахаляву незахочешь учить, разве что это не какая то девушка с очаровательной мордашкой.

да я уже понял что вряд-ли найдется кто... особенно на этом сайте. тут же все круты до невозможности...
да и не нахаляву а за реферальство я спрашивал...
впрочем за деньги тоже никто не назвался. Все страшно занятые....
гаманьем в КС
 
да я уже понял что вряд-ли найдется кто... особенно на этом сайте. тут же все круты до невозможности...
да и не нахаляву а за реферальство я спрашивал...
впрочем за деньги тоже никто не назвался. Все страшно занятые....
гаманьем в КС

Сеонисты, который реальный сеонисты, у них точно нет времени, так как все умные сидят на фрилансах, или открли что то своё и рубят рубят бабло. Мало кто реально умеет работать по настояшему с СЕО. Много девриков просто делают недоконца и говорят, ждите ждите, год прошол, а ты ждёшь показателей. Так что те кто "про" реально занятые, а у жевриков даже непробуй, я тебя научу, открываешь 1ps.ru и всё СЕО, дальше купуешь баннерки и ссылки, всё сео окончен.
 
СЕО мертво.
 
lummi, а что именно ты хочешь делать и чему учиться? Что-то умеешь уже?
Сео - широкое понятие слишком.
 
Что значит СЕО мертво? А как ты саты раскручиваешь? рекламу в газету пишешь? Или что? Или звонишь в google говоришь что дам пару сотен за первое место? Поясни а то твои два слова тоже что сказать в магизане ДАЙТЕ ВОТ ЭТО
 
Назад
Сверху