BETFAIR

Тут упоминалась прога secure book. Нет ни у кого?:)
 
Не так давно (как я понял) вышла книжка Светланы Сидоровой - betfair-for-women.com. я только сегодня изучил, тут даже тема есть для скачивания у нас. Кто что думает по системе? По мне вроде здравая идея, но авторша на приводит стаистику совсем, что наводит на мысли... Кто-то пробовал так играть как она пишет?
 
фигня

Все системы это просто начальное руководство. Зарабатывать можно только создав свою собственную систему. Это не просто слова - это вывод после 15 лет беттинга и 6 лет работы в Марафоне.
 
Сервис предлагает отдать счет в доверительное управление с банком минимум 3к баксов. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Статистика на сайте с 2005 года, в общем плюсовая. Но отзывов о сервисе никаких в интеренете не нашел, что весьма странно. Хотя сайт работал *вебархив подтверждает его наличие. Месяц назад передал им счет, за январь получилось -10%. Буду дальше работать. Но интересен опыт других людей, если таковой был.
 
Сервис предлагает отдать счет в доверительное управление с банком минимум 3к баксов. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Статистика на сайте с 2005 года, в общем плюсовая. Но отзывов о сервисе никаких в интеренете не нашел, что весьма странно. Хотя сайт работал *вебархив подтверждает его наличие. Месяц назад передал им счет, за январь получилось -10%. Буду дальше работать. Но интересен опыт других людей, если таковой был.
Господа, практически прошел февраль месяц и товарищи из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вывесили статистику за январь и февраль этого года. Я мягко говоря в шоке. На сайте данные январь: +11.8%. у меня -10%. За февраль на сайте +46%, у меня на счет примерно -25%.
Если кому-то понадобятся скрины с минусами, то общайтесь вышлю на раз.
Просто верх наглости.
 
Назад
Сверху