BETFAIR

Был у меня товарищ неглупый, давно этим занимается. Доходы, как я понял, до 10К/мес. Оптоволокно домой провел, 5 антенн для всех спортивных каналов, 8 ТВ лабают одновременно :) Систему он свою объяснял, только я от этого далек и понял смутно.
Но суть в том, что заработать там можно, если с умом. И пожалуй полегче, чем на форексе(которое лично я считаю кидаловом :) )

попроси ещё объяснить и запиши на диктофон - разберемся всем миром
 
не сказал бы что форекс прям кидалово. ДЦ конечно парят малость. но вот я на форекс не смог пока заработать. другое дело ставки - тут и понятно всё и деньги идут :)
 
Перезалейте плиз Betfair+ а то я com на ru менял но файло скачать не удалось по ссылкам дававшимся в ентом топике.
 
не сказал бы что форекс прям кидалово. ДЦ конечно парят малость. но вот я на форекс не смог пока заработать. другое дело ставки - тут и понятно всё и деньги идут :)
ДЦ обувают...

Помнится выкладывал систему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ...
По идее везде описана одна и таже стратегия только преподносят её по разному
 
ДЦ обувают...

Помнится выкладывал систему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ...
По идее везде описана одна и таже стратегия только преподносят её по разному
Хотелось бы узнать, сисетма betfair+ способна приносить прибыль игроку в долгосрочной перспективе?
 
Не давно в сети появился диск Алексея Разуваева «Торговля на
спортивной бирже betfair за 93 минуты». Ни у кого из форумчан нет ентого чуда, и кто, что думает по ентому поводу?
 
Кому нужна система «Торговля на спортивной бирже betfair за 93 минуты»отдам за 2$, пишите в личку или на е-майл bondorev85@mail.ru
 
  • Заблокирован
  • #48
Если банят, то удалите пожайлуста мой пост! Выложить бесплатно не могу, т.к. потратил на него 84$
 
Назад
Сверху