BETFAIR

Недавно получил этот диск. Что могу сказать, очередное разводилово.:p Во -ервых автор обещал, что "Видео" будет записано в ужатом AVI формате и без проблем проиграется на любом бытовом DVD плеере. На самом деле оказалось, что стоит защита, причем довольно страрая и глючная - Secure Book II, ролики в тормознутом флеше со скоростью 15 кадров сек. Звук 96 k/bit :mad:

Но главное сам курс...:eek: Это пипец, первые 500 минут нам объясняют банальщину вроде как зарегистрировать счет на BetFair, а потом идет детальное "читание вслух" системы BatFair + :D

Alteraaa, по-Моему тут что-то не то. BETFAIR+ это скачки.
Да и Секура флэш видеоне кодит.
Друг по аське говорил, что его знакомый приобрёл. Я в принципе знаю, что там. кстати вот подписавшись на рассылку получил ссылку для скачки одного из видео: да и от друга тоже есть несколько. Видео вполне нормальное, смотрел ещё другие.
Кому интересно могу рассказать, что там конкретно, как Я понял.
 
*** скрытое содержание ***
конкретика бы не помешала, особенно в плане беспроигрышности ставок (и выигрыша по ним) в различных видах спорта (волейбол, баскетбол, хоккей, футбол ...)
 
конкретика бы не помешала, особенно в плане беспроигрышности ставок (и выигрыша по ним) в различных видах спорта (волейбол, баскетбол, хоккей, футбол ...)

там кароч штук 70 файлов (.exe bookbizmaster паходу). в начале типа пополнение на 100$ по webmoney потом там говорит про сам betfair ну если в нём шаришь то можно поидеи пропустить. Ну потом ставки начинаются просто обыкновенно чел ставит и говорит типа ща я выберу какой-нить матчег и сюда поставлю 20$ потому что тут такие-то коэффициенты и т.п. ну ваще норм объясняет, если в бэте первый день то будешь схватывать как горячие пирожки, но я эт всё знаю и ничего кроме улыбки не вызвало.

Я не всё видел, но большую часть отрывками просмотрел было так:

сначала ставит просто против ничьи типа как в FCG, ставит ставит и кароч сливает половину :-D , но эт бывает в бэте полоса из плохих матчей, патом вылазит опять и понеслось набивает до 150 где-то потом начинает в лайве торговать на ничейки ставит за-против ничью дохрена раз тож набивает на ничейку там 30-40$ потом ставит против ничейки и типа прибыль, ну для такого не большого банка скажу вполне гуд.
Ну и так далее. ещё в матчах где ведёт лузер ставит за ничью и потом после гола против. Ну и так далее кароч набивает под 500.
дальше оч прикольно берёт по 5-7 матчей и смотрит за всеми сразу, ))
Ещё он взял и поставил 100$ на результат, эт как я понял там где из 509$ стало 409$. Ещё на рынок всего голов момент показал один эт Меня зацепило, надо попробовать там кэф оч быстро выростает с большим банком можно ну просто аху... наварить.
Ну в таком духе дотягивает до 765 и там потом опустился до 650 и то ли ему зае... толи ещё чё-то и он берёт делает ставку против ничьи в 170!!! причём говорит, типа правило, что если перейти от мелких ставок сразу к крупной то слив будет 100% и внатуре спецом сливает 360$ за раз!, тут Я был в аху... нет слов.
ну и потом пару крупных cтавок навар слив и кароч выводит на webmoney на тот же кошелёк 200 wmz. Ну типа как на сайте написано так примерно и происходило с баллансом счёта.
Ставок вроде под 300 что ли. Карочь он маньяк))))

Ну а минусы такие:
- нада довольно много времени
- нада много матчей
- нада тратить свои выходные, т.к. в выходные дни все основные матчи.
- хотя бы немного, но иметь представление о футболе.

Мой субъективный вывод кароч по этому BETFAIR-ФУТБОЛ такой.

Во первых чел неплохо шарит в betfair, во-вторых граммотно использует FCG + разбирается в футболе (хотя вроде бы особых знаний я так понял он не использует,так как большинство ставок однотипные) + комбинирует торговлю до и InPlay + хорошо следит за происходящими событиями в нескольких матчах + часто быстро схватывает и отдаёт высокие кэфы после забитых голов + интуиция.

Да, а вот то, что все ставки на видео и за 2 месяца получил из 100 765 плюс всё это обговорил да ещё и слил спецом, тут не даипаццо так сказать, это конечно не Betfair+ ))) кароч Я б не говорил, что это очередное гавно, диск хорош, не спорю, опыт по торговле на футболе будет неплохой хотя там только рынок ставок задействован.
Повторяя этот метод заработать можно 100%. Просто надо время. Ну может из 100 700 и не получится но 300-400 думаю наверняка, главное усидчивость и не тупить.


P.S.: Если кто ещё ставит у буков на футбaол, то переходите на бэт))
P.P.S.: Жду спасибо за такую писанину!))
 
Ещё на рынок всего голов момент показал один эт Меня зацепило, надо попробовать там кэф оч быстро выростает с большим банком можно ну просто аху... наварить.
это на тотал чтоли ? помоему тотал после забитых только падает кэф.

вообще стандартные приемы описываются, без учета договорных и сливных матчей. (валенсия-нумансия, мальорка-бетис допустим и т.д.). Особых секретов не открыто.
 
Скільки заробляєте на BetFair? Я колись грав на низьких коеф. 1.01-1.05, але 1 помилка - і вже солідний мінус.
 
В футболе разбираюсь хорошо сам играл профессионально 2 и 3 лига, хотелось бы подробнее про диск бетфайр соккер готов скинуться или заплатить кому-то часть.
 
Так получается что у букмекеров и бирж выиграть невозможно.:(
Ну что нибудь есть, на чём можно заработать.
 
Назад
Сверху