BETFAIR

О! Тож ищу этот курс.
Можно скинуться) Еще кто-нибудь?
Надо топик оформить.
 
Мне очень жаль тех, кто это покупает :D

Как же вы можете в эту херню верить?

2-х месяца банк был увеличен в 14-20 раз!
Какие нахрен 20 раз? только кол-во седых волос вы таким образом можете увеличить.
 
О! Тож ищу этот курс.
Можно скинуться) Еще кто-нибудь?
Надо топик оформить.

Если будете скидываться то меня запишите.

Тема вообще интересна. Я за месяц банк в 5-7 раз спокойно поднимаю, но меня интересуют ещё какие-нибудь интересные стратегии, даже возможно более агрессивные что-ли.
 
У кого-нибудь есть:

*** скрытое содержание ***

Недавно получил этот диск. Что могу сказать, очередное разводилово.:p Во -ервых автор обещал, что "Видео" будет записано в ужатом AVI формате и без проблем проиграется на любом бытовом DVD плеере. На самом деле оказалось, что стоит защита, причем довольно страрая и глючная - Secure Book II, ролики в тормознутом флеше со скоростью 15 кадров сек. Звук 96 k/bit :mad:

Но главное сам курс...:eek: Это пипец, первые 500 минут нам объясняют банальщину вроде как зарегистрировать счет на BetFair, а потом идет детальное "читание вслух" системы BatFair + :D
 
Но главное сам курс...:eek: Это пипец, первые 500 минут нам объясняют банальщину вроде как зарегистрировать счет на BetFair, а потом идет детальное "читание вслух" системы BatFair + :D

Действительно смешно, если учесть, что в системе betfair+ речь идет о торговли на скачках.
 
Назад
Сверху