BETFAIR

ChemicalForce

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
72
Реакции
45
Предлагаю обсуждать всё что связано с бэтом, у кого какие материалы есть на эту тему. Кто, что думает по сабжу. У кого какие успехи и т.п. Это всё-таки Я считаю значимая тема и достойна отдельного обсуждения как и FOREX.
Здесь тоже думаю можно палить темы.

 
Система betfair+

Описание системы "Betfair+":

- система “Betfair+” стабильно прибыльна, при испытаниях в течение 2-х месяцев
банк был увеличен в 14 раз!
- ставки по системе “Betfair+” совершаются до начала событий;
- ставки по системе “Betfair+” совершаются только на спортивной бирже
ставок "Betfair", никаких других букмекерских контор задействовать не нужно;
- никаких экспрессов, только одиночные ставки;
- никаких догонов, Мартингейлов и пр.: система “Betfair+” не строится на теории
вероятностей или на какой-либо другой теории:

 
В общем пользовался некоторыми системами от jastmoney... Не впечатлен...
Плюс покупал рассылку - результатов тоже ноль...

С это йсистемой пока не знаком...
 
Вышло второе издание книги ставки гарантирующие успех. В бонус дает дополнительные стратегии и еще, что-то. Кто покупал у него еще отдельно эти бонусы и второе издание, интересно, чем добавил он книгу, или что за стратегии там у него
 
  • Заблокирован
  • #6
Ссылки не работают.

Не осилил все прочитать, то что выложил Freezek, но на таком действительно можно заработать.

Сам играю и полагаюсь только на удачу. Поднимал с 20 руб почти 2500 руб. Но и проигрывал крупные ставки...
 
Применимы ли описываемые системы к игре в БК а не на бирже?
 
Был у меня товарищ неглупый, давно этим занимается. Доходы, как я понял, до 10К/мес. Оптоволокно домой провел, 5 антенн для всех спортивных каналов, 8 ТВ лабают одновременно :) Систему он свою объяснял, только я от этого далек и понял смутно.
Но суть в том, что заработать там можно, если с умом. И пожалуй полегче, чем на форексе(которое лично я считаю кидаловом :) )
 
Система “Betfair+” построена на арбитражных ситуациях?
 
Назад
Сверху