dilijans.org и подбор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eburgnights

Гуру форума
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
212
Реакции
74

какой двиг здесь использован и есть ли альтернативные варианты движков с подбором шин и дисков по размеру, Производителю,Радиусу, Сезону
 
*** скрытое содержание ***
какой двиг здесь использован и есть ли альтернативные варианты движков с подбором шин и дисков по размеру, Производителю,Радиусу, Сезону

сегодня только видал здесь рип такого сайта правда не помню как называется, но пишу не по этому, а потому что сайт пытается ТРОЯН загрузить так что у кого с защитой слабо лучше не лезть, да и вообще лучше не лезть :)

а вот кстати и пост с рипом подобного скрипта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
сегодня только видал здесь рип такого сайта правда не помню как называется, но пишу не по этому сайт пытается ТРОЯН загрузить так что у кого с защитой слабо лучше не лезть, да и вообще лучше не лезть :)


На счет трояна не в курсе. Думаю Firefox не подвержен? Мне не нужен рип, мне нужно лишь название движка. Или связку модуля с движком.
 
На счет трояна не в курсе. Думаю Firefox не подвержен? Мне не нужен рип, мне нужно лишь название движка. Или связку модуля с движком.

троянам все подвержено кроме линукса, да дело в том что такого движка точно нету, а про модуль не слыхал, так что скорее всего это самопис, поэтому рип самое то, только поковырять маленько
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху