[HELP] Добавление материала гостем...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploit.dll

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
104
Реакции
18
Моя проблема: Мне необходимо сделать так, чтобы гости могли добавлять материал на сайт.

Встроенными средствами я это реализовать никак не смог. Может для этого есть спец. компонент? Если да, то какой? Спасибо.

ЗЫ: Видел ли кто еще рабочий :confused: муз. каталог для J156?
 
создать юзера guest и при заходе неавторизованных всплывающим окном.
 
  • Заблокирован
  • #3
Моя проблема: Мне необходимо сделать так, чтобы гости могли добавлять материал на сайт.

Встроенными средствами я это реализовать никак не смог. Может для этого есть спец. компонент? Если да, то какой? Спасибо.

ЗЫ: Видел ли кто еще рабочий :confused: муз. каталог для J156?

 
Mikebot , я тебя не понял.

fs84, я это как раз сегодня смотрел. Там для того, чтобы зарегистрированный пользователь мог добавлять материал, а не гость! Это не то.
 
  • Заблокирован
  • #5
Пока в природе не встречал компонентов или хаков для внесения новостей под джумлу с возможностью постинга неавторизированным пользователем.
Тут только коддинг остается... :nezn:
 
Ооо не, тока не коддинг. Пока тут от кого дождешься.... Здесь за такое за деньги мало кто возьмется)) Точно никто такое не видел?!
 
Ооо не, тока не коддинг. Пока тут от кого дождешься.... Здесь за такое за деньги мало кто возьмется)) Точно никто такое не видел?!

если те нужно и за деньги могу посоветовать кодера
думаю он возьмется за вполне умеренную сумму
 
Буду премного благодарен. Напиши мне его координаты в личку! Если закажу такой модуль, потом поделюсь с народом (nulled), тк думаю многие в этом нуждаются ;)
 
Буду рад видеть наднный модуль тут ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху