klikdomains умер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
деньги, кстати, отдали
и что, что данные проверяют, думаешь тебя посадют? конечно если на все домены нужно будет высылать сканы, то пусть идут лесом
 
деньги, кстати, отдали
и что, что данные проверяют, думаешь тебя посадют? конечно если на все домены нужно будет высылать сканы, то пусть идут лесом

причем тут это выходит закон у буржуев лицам замеченых в спаме в дорах и т.лд, отказывать регистрации доменов любых зон, и посадить тоже вполне
 
Только что успешно продлил домены через registryusers.com. На вопрос, стоит ли переносить домены оттуда, саппорт ответил:
- Если со своих доменов вы не распространяете вирусы или спам то все будет в порядке.
Осталось только разобраться с одним доменом -
This domain was blacklisted by register. You should transfer it. Otherwise we will have to suspend it.
Хз куда его переносить, у меня аки только на кликсах и эстах :thenks:
 
Только что успешно продлил домены через registryusers.com. На вопрос, стоит ли переносить домены оттуда, саппорт ответил:
- Если со своих доменов вы не распространяете вирусы или спам то все будет в порядке.
Осталось только разобраться с одним доменом -
This domain was blacklisted by register. You should transfer it. Otherwise we will have to suspend it.
Хз куда его переносить, у меня аки только на кликсах и эстах :thenks:


перенесли если да то кууда?
 
Не перенес, щас получил письмо от ResellerClub - они будут приемниками эстов, вот сижу и думаю - хорошо это или плохо :nezn:
 
есть какие-нибудь новости по топику?
 
как скоро

блин, нашел себе занятие, есть у меня один домен, он был оплачен до 17 января 2009 г. оказывается, зайдя на саят 18-го числа вижу что-то похожее на фид, смотрю в хуиз вижу что срок оплаты кончился день как, вижу ссылку на этот сайт, захожу и вижу окно для ввода логина и пароля:
_ttp://56823.myorderbox.com
иду на кликдомаинс.ком сайт не грузится, паника, ищу в гугле что-то про даный регистратор, вижу устаревшие темы 2006-2007 гг, о том что он в последнее время плохо работает и т.д. паника, нашел таки подсказу что через вышеуказанную ссылку я могу использовать логин и пароль клидомайна, ище пароль, благо он сохранен на почте, ввожу, входит, нахожу функцию renew, есть такая, смотрю на свои средства, 0,02, думаю надо воспользоваться кнопкой add funds, нажимаю, там мне предлагают пополнить счет одним из нижеперечисленных способов: а способов то и нет, паника, нахожу кнопку саппорта, вылазит оутлук, фиг с ним пишу письмо, блабла@klikdomains.com, прихожу на след. день на почте нет ничего, паника, вспоминаю что можно зайти поискать решение тут, нахожу эту тему, нахожу второе зеркало кликдомайна, _ttp://registryusers.com/ ввожу логин пароль, заходит, интерфейс как у самого кликдомайна, опять таки нахожу любимую кнопку add fund благо там есть через что пополнить счет, пополняю его при помощи web money, вижу что на счету появились денюжки, думаю дай попробую обновить страничку на myorderbox.ком о, там тоже счет пополнился, подтверждаю тут же продление домена, и вот пока жду, внимание вопрос:
а сколько примерно ждать включение домена, и стоит ли убегать от этого регистратора ? и если да то куда. заранее спасибо
 
жесть, так и знал что попаду на дешевку...бесплатный сыр только в мышеловке
 
а сколько примерно ждать включение домена, и стоит ли убегать от этого регистратора ? и если да то куда. заранее спасибо

:aga: Известная история... Так можно прождать... Немного другая ситуация была, но через тикеты с перерывами в несколько дней пробовал разобраться с ними в течении месяца (ага, мне хватило терпения на месяц!). Потом на том же кликфоруме нашел аську "главного", отписал ему и только так решился вопрос. В обще советую выходить а главного и не ждать. А как продлишь домен беги хоть куда, хоть например на erdomains.com Сделать это можно через кнопку "push"
 
Я думаю это ни для кого не новость, что клики всяким полулегалом занимались и возможно еще до сих пор занимаются. Зачем с ними связываться, они вас за собой потом утянут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху