klikdomains умер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу переноса подскажу.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это одно и то же, в принципе под одним логином и паролем должно входить. Но, если ты можешь войти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то через контакты запроси секрет домена.

Далее, как они тебе дадут секрет домена, идёшь на сайт, куда ты хочешь переносить домены. Там ишещь пункт "трансфер домена", где указываешь домен и секрет домена. Далее придут письма на ящик со ссылками, на которые ты должен будешь жмакнуть (подтвердить что ты желаешь перенести свой домен). Далее, в течении недели твой домен автоматом перенесётся.

Это вариант, когда ты переносишь от одного регистратора, другому.

Если ты хочешь переносить домены от одного ресcеллера к другому (в пределах одного регистратора), то можно использовать в настройках домена в панели у кликдоменов кнопочку "Переместить услуги" и указать там Имя Пользователя Клиента и ID Клиента у регистратора того акка, куда хочешь перенести домены.

Надеюсь, помог :)
 
По поводу переноса подскажу.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это одно и то же, в принципе под одним логином и паролем должно входить. Но, если ты можешь войти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то через контакты запроси секрет домена.

Далее, как они тебе дадут секрет домена, идёшь на сайт, куда ты хочешь переносить домены. Там ишещь пункт "трансфер домена", где указываешь домен и секрет домена. Далее придут письма на ящик со ссылками, на которые ты должен будешь жмакнуть (подтвердить что ты желаешь перенести свой домен). Далее, в течении недели твой домен автоматом перенесётся.

Это вариант, когда ты переносишь от одного регистратора, другому.

Если ты хочешь переносить домены от одного ресcеллера к другому (в пределах одного регистратора), то можно использовать в настройках домена в панели у кликдоменов кнопочку "Переместить услуги" и указать там Имя Пользователя Клиента и ID Клиента у регистратора того акка, куда хочешь перенести домены.

Надеюсь, помог :)


все это при условии если твой домен не suspended

а так возвращаемся к тому что клики должны получить от тебя сканы и после этого РАЗsuspended

потом перемещай на здоровье
 
на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся захожу нормально, но там ведь нет в интерфейсе "переместить", а на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся меня не пускает :( пишет пароль не верен, а когда хочу востановить пароль - Error Message: User Not Found.
 
деньги кто-нибудь уже выводил?
 
вот что у меня в хуизе, это хорошо или плохо?

«вот что у меня в хуизе»

Domain ID24062302-LRMS
Domain Name:имя домена
Created On:09-Mar-2008 21:05:26 UTC
Last Updated On:09-Sep-2008 17:16:05 UTC
Expiration Date:09-Mar-2009 21:05:26 UTC
Sponsoring Registrar:Registrar Company, INC (R315-LRMS)
Status:CLIENT DELETE PROHIBITED
Status:CLIENT HOLD
Status:CLIENT RENEW PROHIBITED
Status:CLIENT TRANSFER PROHIBITED
Status:CLIENT UPDATE PROHIBITED
 
я там много и не держу ввожу и покупаю, всё равно зависло около 30 баксов и не отдают :nezn:
 
Ну а куда парни сваливать? Сваливать от кликов надо 100%, но куда? Я что то еще решения нормального так и не нашол... Может кто поделиться регистратором нормальным?
 
я бы не стал сваливать, пусть сначала деньги отдадут, а там посмотрим как дела пойдут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху