Зараьботок на вапе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно попробовать банер какой-нить цветастый.
 
Кхм, стала рекламка от гугла наконец =) деньги капают откровенно мало.
 
Кхм, стала рекламка от гугла наконец =) деньги капают откровенно мало.
работай с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся платят до 2.5 руб. за клик . также можешь поставить баннеры например и копить а потом продавать показы. средняя цена у мбена 24руб за 1000 показов. Далее как сайт достигнет 1к хостов в сутки продавай рекламу другим сайтам или же зарабатывай на доступе к платным архивам )
 
сомнительный,но деньги приносит.про ваппипец,имхо лучше wapweb.in потому что в нем с файлом рекламо-библиотеки ничего не связано)
 
сомнительный,но деньги приносит.про ваппипец,имхо лучше wapweb.in потому что в нем с файлом рекламо-библиотеки ничего не связано)

вообще то wapweb это партнерский скрипт wappс и работает через базу wappc а линки статичные и в wappc есть
 
в вапппц обязательно библиотеку какую-то качать,а заморачиваться лень)а из партнерок ваппц это лучшая имхо
 
Я 2 года держал wap-сайт (недавно только его забросил), могу сказать, что контент-партнерки, ИМХО, не самый лучший выбор.. Если года 4 назад они и приносили неплохой доход, то сейчас все иначе - люди, видимо, стали умнее и скачивают музыку, игры и картинки на телефон забесплатно ;) уже по ТВ практически перестали крутить рекламу контент-провайдеров.
Так что лучше всего регнуть сайт в какой-нибудь баннерной или клик-системе.
 
Посещаемость практически 1k на вап версии. Но прямой рекламодатель был всего один и тот отказался из за плохой отдачи. неястно почему... наверно потом что тоже у него был платный контент а у меня бесплатный. людям не резон платить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху