• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] перевод движка из 2.3 в 7.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

docddmtr

Создатель
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
32
Реакции
0
В общем собственно проблема состоит в следующем:
В локальной сети варез портал установленный на dle 2.3. Ужасно хочется перевести до 7,2 или хотя-бы до 7,0. При обновлении приходится руководится следующим образом - сразу обновляю до 3,2 потом до 4,0 а от этой версии уже скачем дальше. НО! После перехода от 3,2 до 4,0 исчезают ПС, а далее при апгрейде перестает работать система регистрации.
Помогите кто чем может!
 
Это уже нужен индивидуальный подход...
По мне, когда я у себя обновлял 6.5 на 7.2 (конечно не такие глобальные изменения как будут у тебя...)
Просто установил на тестовом компе версию 7.2, сделал бэкап обоих баз данных и смотрел что в них поменялось...
И по логике если что подправляю insert'ы, выполяю их к базе 7.2
 
Конверт базы данных тебе нужен адекватный под заказ и всё.
 
сделай дамп и сравни отличия в базах между 3.2 и 4, подправляй ручками, обновляй до следующей запары. Это если без конвертора и самому. Долго, трудоемко, но бесплатно.
 
конверт знающий человек напишет быстро и за дешево (~5$ а то и меньше), советую обратиться к спецам, только базу свою им не подари :smmne:
 
Я с 5.3 обновлялся до 7.0 - странно, но без потерь (не считая модулей), так что смотри, может у тебя нуллы не той системы (не от мид-тима)
 
  • Заблокирован
  • #7
Насколько я знаю ДЛЕ пошел с версии 3.5 !?

Есть версии 3.7 и 4.0

Могу дать. Попробуешь сначала поменять может с таких версий? А после 4.0 = ап пройдет отлично. Сам тестировал на локалке только что.
 
Чуть что у меня валяется 4.3 версия :)
п.с. только не забывай, что старые версии можно было ставить только в корень сайта и никаких подпапок ;)
 
Дело как раз состоит в том что нуллы начинаются с 4й версии. Все ранние версии у меня есть начиная с 2.1 фикс.
 
Это уже нужен индивидуальный подход...
По мне, когда я у себя обновлял 6.5 на 7.2 (конечно не такие глобальные изменения как будут у тебя...)
Просто установил на тестовом компе версию 7.2, сделал бэкап обоих баз данных и смотрел что в них поменялось...
И по логике если что подправляю insert'ы, выполяю их к базе 7.2
Я как раз собираюсь обновить 6.5 до 7.2. Можете написать все инсерты, которые вы сделали. Буду очень благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху