[Поиск] <Ищу> "Авто На Воде"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Olexiy_in_UKR, 29 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Olexiy_in_UKR

Olexiy_in_UKR

Регистр.:
    2 дек 2007
    Симпатии:
    756
    Ищется пособие "Авто На Воде"
    С одной стороны кажется что это баян рассчитанный на лохов.
    Но в то же время точно знаю что прототипы таких систем еще в совке делали но забросили за ненадобностью (бензин был по 3коп. тогда:))

2. R@vvs

R@vvs Постоялец

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    26
    Ссылка дохлая. Это не тоже ли самое?
    http://avtonavode.com/
    Я бы тоже полюбопытствовал, хотя чую - развод...цитата " Вам не нужно будет возить с собой баллон с газом, а всего литр воды в емкости под капотом! Его может хватить на несколько месяцев"...:D Думаю, его может хватить и на год и на два. С одним условием - постараться не выезжать из гаража :D

3. ildar343

ildar343

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    238
    Ребята, тема интересная...
    Развод разводом, но манибек обещан. Если что, в крайнем случае можно вернуть деньги назад.
    А если (не дай Бог) что-то случится с авто - то и в суд можно...
    Если народ соберется по 2-3 доллара скинутся - то можно испытать. Ибо если на моей ласточке 50% - это 3-4 литра бензина, то у некоторых - все 8 наберется... :)
    Так что, если человек 20 наберется - я в теме.

4. Freezek

Freezek Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2008
    Симпатии:
    49
    Кто организует скидывание, меня такой электронный пакет точно интересет, давайте хотя бы 10 человек наберем.

5. mish

mish

Регистр.:
    12 фев 2008
    Симпатии:
    73
    Судя по всему курс это какой-то отголосок

вот этого

только вот русский архив того февральского журнала я не нашел:confused:

Да, кстати а вот что они - автонаводчики предлагают скачать в качестве бесплатного ознакомления с системой

Вложения:

• Paket.rar
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      14
  6. Einy

Einy Постоялец

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    38
    Читайте внимательнее. Автор курса не предлагает вам улучшить двигатель, чтобы он полностью ездил на воде. Там лишь сказано, что вода, преобразованная в газ Брауна путем электролиза работает только как ДОБАВКА К ЖИДКОМУ ТОПЛИВУ, а не его заменитель. За счет интенсификации горения ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА ДОСТИГАЕТ 25%-50% и более (при добавлении дополнительных емкостей для получения большего количества газа, а соответсвенно и экономии).

Но курс интересный. Меня лишь интересует безопасно ли всё это. Готов тоже скинуться.

1) Einy
    2) Впиши свой ник...

7. Zander

Zander Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    36
    Сильно смахивает на лохотрон...
    Хотя если человек 20 наберется, то готов поучаствовать для удовлетворения любопытства...
    Хотя подозреваю, что большинство из потенциальных покупателей вскладчину не рискнуть доводить дело до натурных экспериментов:)

8. kordon27

kordon27 Создатель

Регистр.:
    13 авг 2008
    Симпатии:
    0
    готов скинуться. на одном из форумов прочитал сообщение человечка который якобы купил этот пакет, говорит собрал на кухне проверил водород выделяется полным ходом. потом с ним говорил в асе. сказал что купил месяца два назад собрал но не успел установить на авто так как попал в аварию. я ему - поделись, поставлю себе на москвич буду держать в курсе событий. он - мне пришел этот пакет в бумажном виде на каждой странице в виде водяного знака прописаны фамилия и имя короче нахрен мне эти проблемы. я ему - давай махнемся на что-нибудь. он - может потом когда нибудь

9. Zander

Zander Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    36
    Кто возьмет на себя функции организатора?
    Чувствую, что много народу на это не поведется...

10. kordon27

kordon27 Создатель

Регистр.:
    13 авг 2008
    Симпатии:
    0
    я на форуме не давно, и еще не успел скинуться на какой либо продукт. как это делается? я так понимаю организатором лучше всего выступить кому-нибудь из старожилов форума

Статус темы:
Закрыта.