А что с АдалтПрофит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера также было, что сам сайт, что платники, были недоступны через раз.
конверт тоже сильно упал

Вчера попал на момент когда не работала база, писалось что нет соедниения с БД. В сапорте сказали что они перенастроили постгрес ( база данных ) и перезапускают сервак, так что должно сейчас должно работать пошустрее, имхо.
 
полтора часа назад была ошибка 502
и сейчас логинится уже минут пять как
надеюсь, к утру исправят
 
полтора часа назад была ошибка 502
и сейчас логинится уже минут пять как
надеюсь, к утру исправят

Они частенько по ночам что-то там шаманят. Главное, что платники пашут.
 
на ап часто улучшают софт,стараються над конвертом.надеюсь,что еще поднимут.т к постепенно на всех партнерках падает конверт.
ну и правильно,пусть лучше работают:)
 
Конверт падает потому что обманывают дрочеров.. Говорят 10 рублей смс, а на деле - 200р. Вот и все. Плюс куча дибильных самопальных платников, с плохим контентом, причем фришным. Платники-однодневки. Сами себе вырыли яму.
 
А ничего, что написано 10 рублей В ДЕНЬ? И на какой другой партнерке не так? Кстати, я рад, что у них наконец-то закончились тормоза и теперь все летает... На конверт повлияло моментально.
 
Конверт падает потому что обманывают дрочеров.. Говорят 10 рублей смс, а на деле - 200р. Вот и все. Плюс куча дибильных самопальных платников, с плохим контентом, причем фришным. Платники-однодневки. Сами себе вырыли яму.

Дронам можна только посочуствовать =)

скорость 4 кБ, на дейлитинс ссылки диза перекрывает )
 
Не знаю с чем связано, но сегодня у меня отличный конверт 1:1302

за вчера 2455 уника конверт 1:136 а засегодня 1302 уника и конверт 1:1302
 
Последние пару дней адалтпрофит действительно колбасит. Сегодня, например, цена за 1к - 14$

Наверное предыдущий автор забыл слово "отличный" взять в кавычки и придать ему ироничный оттенок. Хотя какая там ирония: 1:3000 - это вообще полная жопа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху