А что с АдалтПрофит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня наоборот, с сентября конверт все улучшаеться и улучшаеться. Может из-за того, что недавно опять почистил список ключевиков ? ;)
 
Сегодня всю вторую половину дня сайт адалтпрофита работал через раз,с жуткими тормозами. Даже статистику практически невозможно проверить.Кто-нибудь наблюдает подобное,или это только у меня?
 
вчера также было, что сам сайт, что платники, были недоступны через раз.
конверт тоже сильно упал
 
У меня процентов на 30 за последние пару дней конверт просел на нём
 
Чтото в последнее времяф партнёрки мрут как мухи :D
 
Чтото в последнее времяф партнёрки мрут как мухи :D
Ну,о смерти адалтпрофита,надеюсь,говорить ещё очень преждевременно.Хочется верить,что это временные лаги,тем более уже не раз было замечено подобное. А вот потеря траффика в связи с такими свистоплясками совсем не радует:mad:.
 
Тоже заметил последние несколько дней страшные лаги с АП (очень долго грузятся платники и личный кабинет), в результате чего сильно просел конверт. Также постоянно выплевывает ошибку bad gateway. Писал в саппорт, у них как всегда один ответ - "По партнерке конверт хороший, платники работают быстро":mad:.
 
Есть 3 варианта: или это все переехали на кормушку адалта и трафик гигантский пошел; конкуренты; глобальная борьба с адалтом через смски.
 
на выходных ап тормозит,у них столько платников и стат в кабинете,очевидно,что нагрузка растет с трафом:)
саппорт пообещал,что с понедельника не будут вылетать ошибки и тормозить кабинет...остаеться ждать.
ап надежная партнерка,уж им то мож доверять,а не как т9 и копии.
на других партнерках еще больше тормозов,если посмотреть.вылетают ошибки базы.
 
Хоть АП и тормозил периодически, но именно в эти выходные конверт у меня довольно неплохой, 1:42 в суботу и 1:46 в воскресенье. Кстати заметил, что конверт лучше стал после того, как начал лить на категории (80% трафа лью с адалт-сайта).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху