А что с АдалтПрофит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на адалт профите сходиться стата,не режут уников.высокий конверт на своем трафе.
если сливать покупное гавно,то и не будет.
 
Пробовал вешать сроком на одну неделю у себя на сайте (посещалка 1600-1800 хостов, из них по статсе на партнерки уходило около 500-600) сразу 3 патнерки - АП, руконверт и rupays. В итоге оставил только АП, на нем конверт в среднем получается 1:45. На руконверте какие-то непонятки, например в один день конверт 1:20, а на другой день по нулям - как-то не стабильно. А с russiapays я вообще ни цента не заработал.
Кстати, может кто подскажет, куда можно лить белорусский траф?
 
подняли бид.
на адалт профите повышают биды,если много смсок;)
белурусь не принимает биллинг адалту,запрещают.
 
Ага, повышают до 2,7у.е если от 120 смс в день. А ведь есть такие вебмастера, у которых и поболее смс получается. Пора наверное вплотную заниматься дорвеестроительством...
 
На руконверте какие-то непонятки, например в один день конверт 1:20, а на другой день по нулям - как-то не стабильно.

Аналогично. Что-то странное у них со статистикой.
 
АдалтПрофит пока что лидирует у меня по конверту. СексКеш вообще не конвертится:nezn:, хотя траф лью тот же самый.
 
Опять провожу опыты с трафом. Лью одновременно на 4 партнерки - по деньгам и конверту рулит адалтпрофит. Секскэш раза в 3 хуже - остальные вообще никак на том-же самом трафе.
 
кстате на каком у вас платнике хороший конверт? у меня планетасекса лучше всего конвертится, хоть она в статсах ы на последнем месте
 
Че-то щас упал конверт совсем на АП
траф тот же, нормальный.
 
Че-то щас упал конверт совсем на АП
траф тот же, нормальный.
Согласен, последнюю неделю лил на АП и на приватную партнерку, на приватной конверт раза в 2 получше получился. Видимо приелись уже дрочерам платники профита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху