А что с АдалтПрофит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на новых платниках крутой конверт.траф социалок 1к20.
 
Что то они мне не очень понравились, может шейвят?
 
мож у тебя плохой траф или мала трафа,чтоб оценить конверт.нада сливать весь день,т к время влияет.
если сливал покупной траф,то понятн будет низкий конверт.
на своем трафе классный конверт:)
 
Подскажите, где можно почитать о понятии "конверт", например у меня в статистике в графе конверт значение 1:56 - что оно означает, как расчитывается и на что влияет. Заранее спасибо.
 
Подскажите, где можно почитать о понятии "конверт", например у меня в статистике в графе конверт значение 1:56 - что оно означает, как расчитывается и на что влияет. Заранее спасибо.
Это значит, что с 56-ти слитых на партнерку юзеров, один из них отправил смс-ку.;) Соответственно, чем меньше это соотношение, тем лучше. ;)
 
Лил на них покупной - не оправдался. Думаю, нужно свой полить, может ботов купил. Начал лить свой - та же песня, только тихо, конверт никакой. Может это мне, конечно, так не везет, но с людьми пообщался - тоже не очень довольны. Ушел к другим, максимум 5 баксов с кила трафа не устраивает. Может, траф такой у меня а может и платники...
 
Лил на них покупной - не оправдался. Думаю, нужно свой полить, может ботов купил. Начал лить свой - та же песня, только тихо, конверт никакой. Может это мне, конечно, так не везет, но с людьми пообщался - тоже не очень довольны. Ушел к другим, максимум 5 баксов с кила трафа не устраивает. Может, траф такой у меня а может и платники...

Полностью аналогичная ситуация. Грешил на траф сначала. Пока на дргую партнёрку не поставил. 1:140 и 1:54 слыханное ли дело?
После падения походу всё таки не совсем оправились.
Сливаю на неё пока украину и казахстан, пока как то кисло...
ЗЫ траф свой.
 
ребят ну хз,что у вас за траф:)
сливаю дорвейный траф,конверт выше других партнерок.
сравните стату адалт профита и т9,секскаш.на них режут уников,а на АП сходиться стата.
по конверту в 3 раза выше.так что либо у вас гавно траф либ нифига не сливали.
 
ребят ну хз,что у вас за траф:)
сливаю дорвейный траф,конверт выше других партнерок.
сравните стату адалт профита и т9,секскаш.на них режут уников,а на АП сходиться стата.
по конверту в 3 раза выше.так что либо у вас гавно траф либ нифига не сливали.

Траф у меня тоже свой дорвейный. На самом деле траф трафу рознь.:D
Ну нравица моим дронам больше платники т9 чем ап. Что я теперь сделаю то?:D Ещё недели 2 назад у меня на ап конверт был намного лучше, чем на т9.:nezn:
На самом деле посмотрел на стату, сравнил с сутрой. Походу адалтпрофит лежал какое то время. Отплавлено 247 уников - принято 146:D. Это за часть дня 09.09.
ЗЫ секскеш действительно режет уники, а т9 нет.:p
 
  • Заблокирован
  • #30
тажа сама лажа (( когда все будет впорядке хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху