[Ищу] Ищется Ad-Craft(или что-то подобное) - выдача фида на доре.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MultiCraft
Поддерживаемые PPC:

- UmaxSearch
- KlikVip
- PeakClick
- 3FN Marketing

Всед за нашим скриптом Ad-Craft, который транслировал выдачу PPC в блоках объявлений мы выпускаем мультиверсию скрипта MultiCraft (мультифид), который транслирует объявления 4-х крупнейших PPC: UmaxSearch, KlikVip, PeakClick, 3FN Marketing на ваших белых сайтах и черных дорвеях.
 
Вот и на умакса фришный _http://www.umaxforum.com/topic/2/18420/0/
 
Так а MultiCraft неукого так и нет не отказался бы от такого.
 
  • Заблокирован
  • #24
я для решения этой проблемки использую mfeed :) что на мой взгляд не только не хуже, а имхо даже лучшее решение чем ad craft
 
+1 за mfeed - хоть и дороговат (100$), но он того стоит. Из полезных фич отмечу RARE keywords algo - алгоритм для работы с низкочастотниками - у конкурентов подобного нету. Лично у меня доход вырос на 10-15%.
 
Доход и у меня вырос, правда побольше, но эта вещь нарушает правила которые прописаны партнерками.

Сейчас обясню в чем тут суть.

Вот смотри у тебя дор вылез по free ringtones online, а алгоритм что делает?, он берет каждое слово по отдельности и пробиавает на бид, так же пробивается фраза целиком на бид, потом выбирает максимальное и вуаля, как не сложно догадаться это будет наверное кей ringtones. Вот.

А чел который потом покупает у партнерки траф матом кроет, так как он покупает траф по фразе ringtones с дальнейшим намерением продать этому человеку эти же рингтоны, а как он их может продать если серфер ищет FREE???

Так вот господа пища для размышлений!
 
Доход и у меня вырос, правда побольше, но эта вещь нарушает правила которые прописаны партнерками.

Сейчас обясню в чем тут суть.

Вот смотри у тебя дор вылез по free ringtones online, а алгоритм что делает?, он берет каждое слово по отдельности и пробиавает на бид, так же пробивается фраза целиком на бид, потом выбирает максимальное и вуаля, как не сложно догадаться это будет наверное кей ringtones. Вот.

А чел который потом покупает у партнерки траф матом кроет, так как он покупает траф по фразе ringtones с дальнейшим намерением продать этому человеку эти же рингтоны, а как он их может продать если серфер ищет FREE???

Так вот господа пища для размышлений!

так все делают , сливается тематический траф на фид , а юзер видя обявление по продаже рингтона не обязательно пойдет на этот сайт , а если и пойдет то зная заведомо что там не фри , все чесно , посмотри гугл какие обявления крутит на адсенсе , иногда далеко не тематические .
 
насколько понимаю mfeed нарушает правила партнерок, ктонибудь палился с ним ? : )))
 
а из-за mfeed закрывали у кого нибудь аккаунт на партнерках?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху