Депозит vs Рапида

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PHP_Master

Хранитель порядка
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
2.639
Реакции
601
Депозит спёр у Рапиды спидомитры (заодно и диз поменяли) :D
Что будет дальше?
 
Дальше пойдет тотальный флуд...:D что тут не ясно.
 
хм, я никаких спидометров не заметил. Скиньте скрин глянуть хоть
 
  • Заблокирован
  • #6
Дальше без таймера дали скачать 5-меговый файл. Приятно.
 
Рапида рулит, а депозит плагиатчики.
 
хэпи хаурс у них сча непублично. ага
 
Рапида на мой взгляд лучше
 
отписываюсь по ситуации.
как все заметили - что даже на бесплатном скачивании у рапиды - более менее приемлемая скорость. например на моем тарифном плане (620К - безлимит) выжимает по полной - 70Кб качает.
у дипозита - "как и должно быть". раз бесплатно - значит и обещанная скорость - "минимальная" - не выше 10Кб.
так как сейчас у дипозита какая то акция по поинтам и у меня накопилось этих поинтов именно на столько чтобы активировать 2 часа Голда, я естественно активировал. И о чудо! Я увидел что скороть нехрена не поднялась! 6-8Кб скачки, при сём том, что пишет - "вы под голдом!" копеечка такая крутится красивая... прям смотри и любуйся!
нашел на их сайте аську "тех поддержки" - 382763427
ну Вы конечно понимаете, что на этом дело и закончилось... никто мне даже отвечать не стал...

ну и немножко посмотрев повнимательнее (уже после активации "голда", до этого небыло данной надписи), усмотрел вот это:

Внимание!

Уважаемые пользователи сервиса,

в связи с временными проблемами на магистральном канале нашего российского хостинг-партнера,
в настоящее время скачивание некоторых файлов для пользователей из восточноевропейских стран с высокой скоростью может быть затруднено.

Приносим извинения за возникшие не по нашей вине недоразумения. Надеемся, что проблема будет решена в самое ближайшее время.

делаем выводы сами ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху