Идея узкоспециализированного варезника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем известно ценный ресурс время. Сейчас на рынке много книг, как обычных так и в аудио формате. Делай по отличным книгам статьи с рекомендациями, что в книге интересного. Сделай возможность пользователям оставлять отзывы о книге и голосовать.

Хороший совет. Правда всё это уже реализовано в
 
создай сайт отпущения грехов - типа чел оставил у тебя анонимно сообщение о своих проступках - а ты ему индульгенцию в красивом и убедительном виде. придумай этому обоснование (типа мой сайт имеет прямой канал с солнцем и все ваши грехи уходят по нему и сжигаюцца в протоплазме... или подобную чушь :D . Продают же люди астероиды и участки на луне. Да , с тебя бонус, если решишь использовать идею.
 
создай сайт отпущения грехов - типа чел оставил у тебя анонимно сообщение о своих проступках - а ты ему индульгенцию в красивом и убедительном виде. придумай этому обоснование (типа мой сайт имеет прямой канал с солнцем и все ваши грехи уходят по нему и сжигаюцца в протоплазме... или подобную чушь :D . Продают же люди астероиды и участки на луне. Да , с тебя бонус, если решишь использовать идею.

Интересно, но уже есть =)
 
Невозможно найти удалённый сервер...

видно, грехи утянули их, всётаки :D
 
На мой взгляд, если есть много аудиокниг, лукчше сделать следующим образом.
Одновременно запустить 2 сайта:
- один, на котором будут выкладываться все книги в бесплатном доступе
- второй - как партнерка для OZONa, и других магазинов.

На втором сайте все описания аудиокниг и кнопочка купить, которая переносит тебя на сайт магазина (за счет чего ты получаешь деньги/комиссионные).

На первом сайте краткие описания и две кнопки: скачать и купить.

Кнопка купить ведет на страницу второго сайта, а кнопка скачать ведет на список файлов. Файлы заархивированы и выложены на vipfile или depositfiles. За скачку тоже будете получать деньги.

По поводу раскрутки: хорошие, качественные статьи про рынок аудиокниг в России, удобство аудиокниг и т.п. - Занимайтесь внутренней оптимизацией сайтов.
 
На мой взгляд, если есть много аудиокниг, лукчше сделать следующим образом.
Одновременно запустить 2 сайта:
- один, на котором будут выкладываться все книги в бесплатном доступе
- второй - как партнерка для OZONa, и других магазинов.

На втором сайте все описания аудиокниг и кнопочка купить, которая переносит тебя на сайт магазина (за счет чего ты получаешь деньги/комиссионные).

На первом сайте краткие описания и две кнопки: скачать и купить.

Кнопка купить ведет на страницу второго сайта, а кнопка скачать ведет на список файлов. Файлы заархивированы и выложены на vipfile или depositfiles. За скачку тоже будете получать деньги.

По поводу раскрутки: хорошие, качественные статьи про рынок аудиокниг в России, удобство аудиокниг и т.п. - Занимайтесь внутренней оптимизацией сайтов.
Спасибо, действительно интересная идея. Она уже где-то реализована? Есть живые примеры?
 
совет который приносит деньги - бесплатно не дает. так как многие могут сейчас открыть данный сайт, благо движков много...
а вот про книги, не знаю если можно назвать варезником то я открыл торрент , региональный торрент, договорился с местным провайдером, и теперь траффик через него у народа бесплатный.
а у меня посетители а значит реклама разных видов
хотя сказать столкнулся с кучей проблем, но это рабочии моменты больше.
 
Мне кажется не заработаешь, так как дофига бесплатных аудио книг и в любом магазине их проще купить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху