Идея узкоспециализированного варезника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolshik

Постоялец
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
316
Реакции
127
Доброе всем время суток. Прошу покидать в меня помидароми и [или] дать дельный совет.

Есть идея создать узкотематический проект, собирающий в себе продукты на определённую тему. Так как продукты платные (к примеру аудиокниги) то можно считать, наверное - варезник.

В нашем веке любой проект (почти любой) имея социальную часть в себе выигрывает перед остальными в разы. Поэтому вокруг этого хочется создать аудиторию по средствам социалки.

Выплывает вопрос, на чём можно зарабатывать в данно проекте? И как его продвигать?
 
Я вижу только один способ создать по-настоящему стоящий проэкт в этой (и не только) области: вирусный маркетинг. И про социальную часть Вы верно отметили. Советую почитать на эту тему, придумать реально стоющую идею и начинать спамить :) остальное разнесётся по окрестностям сарафанным радио.
 
Я вижу только один способ создать по-настоящему стоящий проэкт в этой (и не только) области: вирусный маркетинг. И про социальную часть Вы верно отметили. Советую почитать на эту тему, придумать реально стоющую идею и начинать спамить :) остальное разнесётся по окрестностям сарафанным радио.

Спасибо за ответ. Что советуете почитать?

to all И вопрос остаётся не раскрытым, каким образом зарабатывать на проекте? Есть идея проекта в голове, но беспокоит тот факт что он относится к варезу, хоть и узкоспециализированному.
 
Что бы зарабатывать на сайте, надо поднять посещаемость, тыц, пиар и т.д.
Легче всего это сделать эксклюзивными статьями, которых поисковики глотают невсебя:smmne: Как только у тебя будет проиндексирована твоя информация, не имея аналогов, все пойдет вверх и сможешь зарабатывать на таких системах, как

P.S. самое главное- ексклюзивность...
 
Зарабатывать можно на тех же магазинах аудио-книг или на контексте. Посмотри чем конкуренты торгуют и попробуй по их стопам сходить.
 
bugerok, на мой взгяд сапа лучше для всяких сателлитов.

А магазин аудиокниг - это уже что то не варезное. А как известно в нашей стране платить не очень то и любят.
 
Он наверное имел ввиду, что платные аудиокниги будут у него бесплатно выложены
 
Он наверное имел ввиду, что платные аудиокниги будут у него бесплатно выложены
Да я это и имел ввиду. Не знаю даже как создавать белвый проект по продажи аудиокниг (с технической стороны не сложно), а вот как раскрутить, при условии что у нас все качают с варезников.
 
Нужно использовать - рынок спроса - и исходя из этого наполнять свой "варезник", а уже потом выбрать то, что хорошо идет... и смело переходить на раздачу/продажу уник-вареза.
....
А так ты еще долго будешь "топтаться на месте" - в ожидании дельного совета :confused:
 
Да я это и имел ввиду. Не знаю даже как создавать белвый проект по продажи аудиокниг (с технической стороны не сложно), а вот как раскрутить, при условии что у нас все качают с варезников.

Всем известно ценный ресурс время. Сейчас на рынке много книг, как обычных так и в аудио формате. Делай по отличным книгам статьи с рекомендациями, что в книге интересного. Сделай возможность пользователям оставлять отзывы о книге и голосовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху