вставить html код в флеш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daniloff

Постоялец
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
79
Реакции
2
как вставить хтмл код в флеш!
 
Только если разбить флеш на части. то бишь оствить для html пустое место :)
 
а со смарти никто не имел дело

P.S. А как же вставить php?

Есть такая фигня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там вверху есть flash а поля дивками прикручены - при разных разрешениях - все меняется.

Нужно это прикрутить в флэш или еще как-то!
 
Зачем извращаться?

html можно вставить через любой dynamic text, изменяя "object.htmltext = "<font color=red>blablba</font>", а php -- обрабатываем php, а переменные получаем через getVars, я так и новости делал и свой портал прикручивал во флеш.. в общем многое :)
 
можно поподробней- что-то недоганяю!
 
Всё очень просто. Если создаете динамически поле, в котором собираетесь выводить хтмл текст (т.е. в скрипте), то код примерно такой:

this.createTextField("my_txt", this.getNextHighestDepth(), 10, 10, 160, 22);
my_txt.html = true;
my_txt.htmlText = "<b>Йа хтмлко</b>";

а если поле уже нарисовано, вставляем в него текст, а на панеле Properties(Свойства) тип указываем Dynamik text обязательно. И _самое главное_ находим такой "< >" значек , на нем всплывающая подсказка "Render text as HTML" Жмем на него, появится рамочка вокруг значка и готово.
:)

Добавлено через 9 минут
daniloff, php не вставляется во флеш. Да и какой смысл это делать? Php - язык для динамической генерации хтмл страниц, вы что во флеше генерировать собрались? он совершенно не предназначен для этого.
Если хотите, то можете передавать в переменной содержимое для флеш из пхп.

"Есть такая фигня http://misterio.com.ua/"
Видимо что то у меня не так отображается, но я наблюдаю 1(!) шапочку из фле, причем фиксированной длинны. Ничего там не меняется, все внутри флеш фиксированно. Может я чего-то не вижу?
 
Видимо что то у меня не так отображается, но я наблюдаю 1(!) шапочку из фле, причем фиксированной длинны. Ничего там не меняется, все внутри флеш фиксированно. Может я чего-то не вижу?

там поля логина и пароля и текстовая часть корзины прикручены div ками и от уменьшения разрешения они сьезжают - задача прикрутить эти поля под разные разрешения.

Буду пробовать отписанное вами выше - может что-то и выйдет!
 
Эхе-хех.. ну что ж вы делаете то... :confused:
Чувак, это - не флеш. На картинке посмотрите где флеш, а где див. Вам к хтмлщикам.:smmne:

HTML:
<div style="position: absolute; top: 55px; left: 955px;">
<table border="0" align="right">
<tr><td>	
<form action="index.php" method="post">	
(тут поля логина и пароля)
</form>
</td></tr>
</table>
</div>
Вот обратите внимание на это style="position: absolute; top: 55px; left: 955px;"
так что единственное что регулирует положение логина и пароля находится совсем не во флеш.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    80,9 KB · Просмотры: 15
все правильно! я хочу вставить хтмл поля логина и пароля в флеш.
Чтобы отказаться от дивак!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху