Модуль поиска для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sashaz

Создатель
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
21
Реакции
1
Подскажите пожалуйста толковый модель поиска для Joomla 1.0.xx. А то стандартный совсем никакой... Я видел Advanced Search, но где скачать не нашел...
 
вот у докмэна есть мамбот, который в стандартный поиск вбивает поиск по архиву. а для ремоситори есть подобнре?
 
Подскажите пожалуйста толковый модель поиска для Joomla 1.0.xx. А то стандартный совсем никакой... Я видел Advanced Search, но где скачать не нашел...
Поиск по чему?! com_content, файловые архивы, галереии, ссылки?
 
Поиск по чему?! com_content, файловые архивы, галереии, ссылки?

Вообще мне необходимо реализовать, чтобы можно было выбрать, где искать - "по каталогу товаров" (com_virtuemart) и "по всему сайту" (com_content и прочие необходимые...).

Нашел здесь на форуме iJoomla Search & Archive (ijoomlaa_archive.1.0.5.zip) постараюсь разобраться, может то что надо...
 
Вообще мне необходимо реализовать, чтобы можно было выбрать, где искать - "по каталогу товаров" (com_virtuemart) и "по всему сайту" (com_content и прочие необходимые...).

Нашел здесь на форуме iJoomla Search & Archive (ijoomlaa_archive.1.0.5.zip) постараюсь разобраться, может то что надо...

Ну iJoomla Search & Archive оказалось совсем не тем... Этот компонент позволяет архивировать статьи и я так понимаю, добавляет возможность поиска по ним... Вообщем не то... Эх, где же найти нужный модуль... Чтобы с минимальными правками прикрутить...
 
Вот именно тот который Вам нужен(последняя версия). В архиве сам компонент 2 модуля и мамбот. Это лучший вариант для поиска на джемле.
 

Вложения

  • search_adv_unpackfirst.zip
    30,6 KB · Просмотры: 187
Вот именно тот который Вам нужен(последняя версия). В архиве сам компонент 2 модуля и мамбот. Это лучший вариант для поиска на джемле.

неразберусь, в нем можно сделать чтоб искал по ремоситори иии фаирборду например?ато там одни стандартные компоненты в него включены
 
  • Нравится
Реакции: gmyz
Advanced Search, можно скачать на сайте joomla : _http://extensions.joomla.org/component/option,com_mtree/task,viewlink/link_id,210/Itemid,35/
 
  • Заблокирован
  • #9
mod_aflick_beta1.zip – модуль динамической навигации по сайту от Адептуса-по моему это то что тебе нужно
 
попробуй mod_pixsearch_J_1.0_v.0.4.0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху