Киберсант-активатор Белоусова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рама-бяка - спасибо за возобнавление активности и ссылки!!!

Но давай все-таки людей дурить не будем, а то реклама получается не очень качественная - по ссылкам, все же, качаются именно СТАРЫЕ, КАСТРИРОВАННЫЕ ПИРАТСКИЕ версии книг, а не новые и "самые последние", как ты тут заявил... :ah:

Так что, давай все-таки без вранья про "залиты новые версии ебуков Белоусова"... ;)
Версии, все же, далеко не новые... :(

Ну, а во всем остальоном - да!!! Ты прав!!! :)
Всё именно так, как ты и говоришь: "Скачайте оцените, если вас устроит и вы посчитаете что все это правда, то покупайте на сайте Анатолия Белоусова - НОВЫЕ, ПОЛНЫЕ версии дисков, с ПОДДЕРЖКОЙ и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ БОНУСАМИ!!!" :yahoo:
 
Отчего происходят всплески эмоционально

:eek:

Вы спрашивали

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
, мы отвечаем,
по поводу
весенне-осенних обострений.

Отчего происходят всплески эмоционально - агрессивного поведения, в весенний и осенний периоды у людей определенного типа.

это период возбуждения связан , как считают ученые с метафизическим восприятием и органикой определенного больного человека. Т.е.
Весенний и осенний период по каким-то причинам вызывает у определенной группы лиц, с тяжким и периодами скрытым заболеванием шизофрения, эмоциональные всплески , во время которых человек пытается защищаться от каких-то выдуманных врагов иили группы людей, которых он посчитал опасными для него.


Человеку кажется, что эти вымышленные враги пытаются всяко ему навредить и создать опасные для него условия.

Поэтому, он пытается публично защищаться от вымышленных им же каких то несуществующих врагов и различного рода догадок, которые происходят только в его голове.


Человек на данном этапе рисует в своем воображении различные окрашеные образы и ситуации, которых не существует и считает, что это так на смамом деле, затем старается внушить окружающим, что то, что у него в голове, просиходит на самом деле.

Пытается сплотить вокруг себя стаю товарищей и защищаться от вымышленного врага.

Многие недалекие люди начинают верить в бредовые идеи больного человека и поддерживать его. Так возникают ассоциальные и опасные группы психически нездоровых и опасных для общества субъектов.

Яркий пример это люди представляющие себя различными великими деятелями и в своем сознание верящие в фантастическую, нереальную - бредовую идею и несущию ее в массы.

В большинстве случаев, таких людей изолируют и закрывают в стационар на длительное медикаментозное лечение.

Ответ на вопрос прозвучавший в этом топике

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, подготовлен
По лекциям профессора Преображенского, психические расстройства и опасность для общества.

:eek:
 
Здравствуйте, Анатолий.
Вы уже как-то раз говорили (может и не раз), что каждый следующий курс - самое лучшее из предыдущих + что-нибудь новое.
В связи с этим у меня возник вопрос - стоит ли тратить время на изучение FEM 1, FEM 2 и других ранее выпущенных вами товаров?
 
Здравствуйте, Анатолий.
Вы уже как-то раз говорили (может и не раз), что каждый следующий курс - самое лучшее из предыдущих + что-нибудь новое.
В связи с этим у меня возник вопрос - стоит ли тратить время на изучение FEM 1, FEM 2 и других ранее выпущенных вами товаров?

Нет, разумеется - нет!!!
Пакеты FEM и FEM-2 уже давно устарали морально, так же, как морально устарели, например Windows 98 и Windows МЕ...

В свое время FEM и FEM-2 помогли очень многим, но СЕЙЧАС (сегодня) - тратить время на их изучение - нет смысла...

Зачем, когда им на смену давно пришли Киберсант-Матрица и Киберсант-Активатор!..

Если у Вас есть возможность, начинайте, минуя FEM'ы, с Киберсант-Матрицы и Киберсант-Активатора (обязательно: сразу оба диска, в связке!!!)...

Если возможности купить нормальные лицензионные версии Киберсант-Матрицы и Киберсант-Активатора у Вас сейчас нет - это даже лучше! Не спешите пока с их покупукой! Для простого ознакомления Вам подойдут и те пиратские копии, которые так усердно распространяет Рама-Бяка и прочие мои "добровольные помощники"... :D

Осенью же, мы планируем выпуск очередного глобального обновления линейки "киберсантов", планируем выпуск совеошенно нового DVD-диска: Киберсант-Профи...

Вот тогда и купите сразу этот новый диск!
С его выходом Киберсант-Матрица и Киберсант-Активатор полностью утратят свою актуальность, как утратила актуальность WindowsХР после выхода Windows Vista...

:ay:
 
А в каком формате? Книга? И что придумала команда Белоусова по защите, ведь всё ломают!Как жить?
Там я надеюсь уж точно все секреты раскрыты будут а то Киберсант Активатор раскручивался на пиаре вашего выхода из интернет бизнеса.
Например раскажите про секреты пиара на форумах (как нуллед) и прочие приёмы.

P.S Я считаю что ваши товары нельзя сравнивать с Windows. Но по прежнему легенда что следующий товар бует с 100 раз лучше работает. Даже я мечтаю что теперь МистрМиф придумает что-то стоящее.
1 вопрос можете ли вы ложась спать подумать какой я молодец я стольким людям помог, они заработали благодаря мне?
 
А в каком формате? Книга? И что придумала команда Белоусова по защите, ведь всё ломают!Как жить?

Формат - мультимедийный учебник, скорее всего. То есть - интеграция текста и видео с аудио, в одной оболочке...

Скорее всего - запуск будет производиться сразу с диска...

Защиту ставить не будем вообще! :p
Вместо этого - организуем закрытый сервис для клиентов, куда обладатели пиратских копий доступа иметь не смогут, а ценность этого закрытого сервиса - будет весьма и весьма высока!



P.S Я считаю что ваши товары нельзя сравнивать с Windows.

Я - не сравниваю!
Я - провожу АНАЛОГИИ, чтобы человеку легче понять было, что к чему...

вопрос можете ли вы ложась спать подумать какой я молодец я стольким людям помог, они заработали благодаря мне?

Однозначно - ДА!!!

Иначе - я уже давно забросил бы электронную коммерцию и зарабатывал бы исключительно на бирже и в реале...

Я ведь, когда писал рекламный текст к Активатору - ни капли не лукавил! Я действительно хотел завязать с эл. коммерцией полностью и заниматься исключительно биржей!

Вернуться заставили совсем не деньги, как Вы понимаете. К деньгам я вообще отношусь довольно спокойно и помимо биржи, имею долю в парочке небольших бизнесов в реале. Трачу деньги я очень скромно. Словом, зарабатываю и без эл. коммерции - намного больше, чем трачу.

Вернуться заставили именно потоки писем от клиентов, которые яснее ясного показывали, что я этим людям - НУЖЕН! Что им нужна моя помощь! И что те, кто действительно работает по моим методикам - давно добились весьма неплохих результатов, то есть - моё дело, по-настоящему полезно и нужно людям!

В противном случае - я бы уже давно оставил нишу эл. коммерции и самореализовывался в других областях. Благо, круг интересов и объем знаний - более чем позволяет мне делать это... ;)
 
Капец, и Здесь этот Белоусов.
Его что возвели уже в лик великих Интернет-бизнесменов???
Сколько можно уделять внимание этой персоне.
ИМХО С ним и так всё ясно
 
Капец, и Здесь этот Белоусов.
Его что возвели уже в лик великих Интернет-бизнесменов???
Сколько можно уделять внимание этой персоне.
ИМХО С ним и так всё ясно

Спасибо, Jilling. :)
И я от Вас - тоже в восторге!.. :ay:

:D
 
Просто отлично былобы Анатолий еслибы вы выпустили курс пошаговой стратегии продвижения с постоянной поддержкой каждого клиента который именно купил у вас курс

Поддержку всем своим ЛЕГАЛЬНЫМ клиентам - я и так оказываю!..

А на счет курса по продвижению - ведутся переговоры с профессионалом высочайшего уровня по написанию подобного курса...
Возможно, скоро выпустим...
 
Ressurection Киберсант Матрица Активатор и прочий бред



Приветствую тебя о "великий и наибогатейщий" разводящий киберсант:D
повинуюсь .... хрена с два .... в секту помешанных тормозов нас не заманишь

Хрен
- растение произрастающее в земле, не является ругательством лишь скрашивает высказывания.;)
Секта в этом понимании - это группа людей верящих в бредовые идеи и платящих за это деньги. Разве не подходит для такого случая!?
attachment.php

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

коллектор бесплатных подборок Киберсант Активатор, а также как заработать на разводе простофиль Киберсант матрица, о том что нужно сделать электронную книгу, лучше о заработке и дать разводящее описание, и тем самым разводить кроликов срубая капусту, а также супер плохо пакетов FEM с таким же бредом что и киберсант матрица


Белоусыч чего ты докапался, нет у меня желания обсуждать с тобой твои бредовые подборки бесплатного материала, который ты пытаешься впарить народу. Я свое мнение высказывал еще в прошлом году, за что получил бан. если честно, от того что я пишу свой отрицательный отзыв на твои бредовые ебуки, ничего не изменится, как были разводящие и как были те кого разводят, так и будет. Это закон такой в природе, закон равновесия назвается.
Как ты разводил народ на покупку своих бесполезных ебуков , так и будешь разводить. найдутся те недотёпы, которые купят эту ерунду, а потом помаившись месяц в ожидании миллионов, разочаруются и продолжат искать где бы срубить бабла нахаляву. А ты конечно будешь на этом получать свою копеечку. Но факт остается, фактом, что народ покупает не по содержанию, а по описанию. Если ты полностю даш честное описание со всем содержимым то ни хрена не продашь. Не будет той изюминки котрая заставляет бармалеев покупать все эти пустые ебуки с громкими названиями. Мне если честно похрену на тебя и на твои бесполезные плохоебуки. Я высказывался в прошлом году в одной хорошей теме по этому поводу и где ты себя проявил в глупом виде, уподобляясь фригидной даме во время критического периода. Но сейчас у меня нет желания, что-то кому то доказывать, есть раздел на Нулледе ,где можно скачивать твои бесполезные ебуки. А народ не переубедишь. Если тупые то будут тратить деньги, веря во всякий бред, это в сознании с издавна у народа заложено. А потом , да похрену на них и на тебя. Разводи дальше кроликов, если они позволяют это делать. Почему я должен кого то предпреждать что это все ерунда. Пусть своей головой думают. жаль только ту тему которую удалили, ту тему где про тебя вся правда была и про твои ебуки. Не знаю кого и как и каким местом ты упросил удалить тему, но всеж. Хорошая тема была, аля фригидная киберсантка в мужском обличии, с истерическим поведением. :D
Занй только одно, что тебя никто не уважает, просто не хотят время на тебя тратить.
Считай это послание, как демокртическое высказывание для размытия твоего пиара в соответствии с международной конвенцией.

Дальше можешь продолжать общаться со своими клонами или 1.2 фанатом о том какой ты молодец и почему то тусуешься на сайте , на который ты жалобы строчишь. а да еще и собираешь бесплатный материал для своих новых бесполезных ебуков.:D
И к тому же продаешь взломанный софт, ты же пират, пират и хулиган. Ты пират! белоусов пират, он продает взломанный софт, правда устаревший и бесполезный как его бесполезные ебуки.....
P/S


Блин жаль ту тему......столько там было интересного... Но есть одно возможно кто-то сохранил те сообщения, их нужно объединить в электронную книгу и распространять бесплатно, там столько приколов было.....:D

Фото великого разводящего киберсанта, от которого все открещиваются , как от зловредного парамулика-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху