Киберсант-активатор Белоусова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pk2002

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
380
Реакции
399
обсуждаем сабж здесь
 
1.Вопрос откуда такие доходы даже ПОПОВ зарабатывает меньше.Или спамите удачно, тоесть не в пустую, то что спамите 100%
2.Допустим ваш прогноз верен с вероятностью 100% что делать?
на рынке форекс,на бирже ЦБ и т.д
 
1.Вопрос откуда такие доходы даже ПОПОВ зарабатывает меньше.Или спамите удачно, тоесть не в пустую, то что спамите 100%

В принципе, я уже много раз объяснял - почему и откуда такие доходы. И на этом форуме - в том числе...

И что значит "даже ПОПОВ"?!. :D
Попов в электронную коммерцию пришел года на три-четыре позже меня, а его стратегии продаж - раза в три-четыре менее агрессивны, чем мои. И чему же здесь удивляться?..

Я придерживаюсь максимально агрессивной стратегии продвижения своих товаров и рекламы.

Кроме того, основная часть рутинных работ, как я уже пояснял вчера, переложена на моих помощников, что позволяет мне сосредоточиться непосредственно на СТРАТЕГИЯХ продвижения своих товаров, стратегиях рекламы и пиара...

Так же, я выстраиваю целые компклесы своих рекламно-пиарно-маркетинговых стратегий, используя для пиара любые возможности. И этот форум - в том числе. Вот даже сейчас, Вы думаете я просто так трачу свое время здесь и сейчас, отвечая Вам?.. ;)
НЕТ!!! :p
Думаете я просто так устраивал те скандалы и разборки здесь и на других форумах (причем, заемете - из года в год я устраиваю подобное именно весной, в канун лета - традиционно "мертвого сезона" для интернет-продаж)?!. Разумеется - НЕ ПРОСТО ТАК!!!

Задействуя целый КОМПЛЕКС самых разнообразных пиар-технологий, рекламных и маркетинговых фишек, я создаю именно СИСТЕМУ продаж! Ту самую "Киберсант-Матрицу" - которая начинает развиваться дальше сама, начинает самопиариться и т.д. и т.п.

Посмотрети на тех же самых "Лексусов", например, которые из шкуры вон лезут, пытаясь "нагадить" мне но которые "де факто" -- усердно пиаря меня в Сети.
Они думаю, что своими действиями вредят мне, тогда как на самом деле - все с точностью до наоборот, они именно ПИАРЯТ меня!!! :yahoo:

Об этом много говорилось и на этом форуме, поищите...

Совсемсвежий пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Выкладывая устаревшие пиратские версии моих старых книг, "Лексусы" привлекают огромные массы всё новых и новых пользователей ко мне, моему имени, моим продуктам...

А изучив старое и убедившись в качестве моих материалов, очень многие - приходят затем ко мне и покупают мои новые диски, с гарантированной поддержкой и всевозможными бонусами...

Ну и т.д. и т.п.

Это то самое, что я как раз и называю "СКОЛЬЗКИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ"...

Именно скользкое предпринимательство и позволяет зарабатывать в инфо-бизнесе - так много и так легко!!!

Многое об этом я рассказывал в Киберсант-Матрице и особенно - в Киберсант-Активаторе...

Те, кто не просто скачал, а еще и ПРОЧИТАЛ, еще и ВЪЕХАЛ в прочитанное - давно уже весьма существенно смогли поднять свои продажи!

В отличие от тех, кто качает на халяву, но либо даже не читает, либо читает, но совершенно не въезжает в тему и не пытается применить всё это на практике!..

Скоро (уже этой осенью) выпущу новый диск, где искусство киберсантинга и секреты СКОЛЬЗКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА будут раскрыты еще лучше и полнее!


Что всё это дает лично мне и зачем я трачу свое время, например. сейчас. отвечая Вам?..
Поясню и проиллюстрирую еще одним свежим примером...
Если помните, развив свою бурную "антибелоусовскую" деятельность Лексусы. Рамы-Бяки и Гламуриты всяки буквально пару-тройку месяцев назад вопили о том. что Белоусову и его бизнесу пришел конец, что никто ничего у белоусова не купит теперь...
Помните?..
Кто подзабыл, могут перечитать хотя бы ветку "Книжонки Толяна Белоусова" на этом форуме - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :D

Ну и что?
Как Вы думаете, дальше стали развиваться события?
А дальше произошло вот что...
Буквально полтора месяца назад (даже чуть меньше), я перевел все свои "дисковые" сайты на новый платежный процессор, объединив все партнерки - в одну общую. О том, насколько это повысило эффективность партнеров и как следствие - мои собственные доходы, можно судить по вполне конкретным результатам, вот скриншот:

8fb4e43600cb.jpg


И заметьте, это всего лишь за посление полтора месяца!
Причем за те полтора месяца (конец июля - август) которые традиционно считаются "мертвыми" для интернет продаж!!! Динамика доходов к ноябрю-декабрю - удвоится и утроится, можете в этом даже не сомневаться!!!

Все это - следствие того самого КОМПЛЕКСА мер скользкого предпринимательства, но и товарисчи Лексус. Гламурит. Рама-Бяка и иже с ними - тоже приложили к этому руку, за что им отдельное спасибо!.. :ay:

Думаю, ответ на этот Ваш вопрос я дал исчерпывающий... ;)
 
2.Допустим ваш прогноз верен с вероятностью 100% что делать?
на рынке форекс,на бирже ЦБ и т.д


Для новичков я уже давал и неоднократно уточнял и корректировал, по мере развития ситуации, четкие рекомендации здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Суть их можно резумироваьть так: не лезть в ПИФы, фоновые рынки, FOREX и т.д. и т.п.!!! Копить деньги в мультивалютной корзине (например: рубли - 60%; евро - 20%; доллар - 20%) на СРОЧНОМ (где процент выше) банковском депозите, а когда фондовый рынок достаточно просядет (ориентировочный уровень входа 1100-1000 по РТС), только тогда, начать ввод накопленного - в паи и акции, используя метод усреднения...

Означенных уровней рынок достигнет, скорее всего, только в 2009 году... Раньше были предпосылки добраться до этих уровней уже к осени 2008-го, но сейчас ситуация слегка изменилась и по времени - падение может растянуться несколько долше (лето-осень 2009)...

Что дальше и почему так радостно это падение?

Дапотому, что уже в конце 2009 - в 2010 -- будут все предпосылки для разворота нашего ФР и начала долгосрочного устойчивого роста на нем, в противофазе к западным фондовым рынкам. Войдя на тех уровнях, о которых я говорю (1100-900 по РТС), даже самые махровые новички в течение нескольких последующих лет, после входа, смогут увеличить свои капиталы на сотни(!!!) процентов!


Для опытных же инвесторов и трейдеров - какие-либо комментарии излишне, я думаю...

На фондовом рынке - работаем в короткую (можно с плечом), но используя достаточно жесткие стопы (с учетом текущей бешеной волатильности, разумеется). На отскоках лучше в лонг не вставать. Просто фиксировать прибыль, а по завершении отскока - надевать очередные "шорты"...

Можно при этом хеджировать свои позиции по базовым активам на срочном рынке, используя для этого такие деривативы как опционы или даже фьючерсы...

Вообще, такой понятный и высоковолатильный фондовый рынок как сейчас - просто Клондайк для опытных трейдеров!..

Общее видение ситуации?..

Сейчас идет мощный отток капиталов с развивающихся рынков и нашего - в том числе...
Бабки нерезов перетекают в долларовые инструменты...
Дальше мы увидим коллапс всех слабых финансовых систем, связанный с потерей капиталов, а еще через некотрое время - гиперинфляцию доллара, которая ликвидирует все неамериканские капиталы, закачанные в долларовые монетарные инструменты...

Шортить прямо сейчас (с текущих уровней) - я бы поостерегся...
Упали уже очень хорошо и назрел мощный технический отскок (об этом я еще вчера говорил)...
Но если есть открытые долгосрочные шорты - имеет смысл их пока удерживать (подтягивая стопы, с учетом волатильности)...

ИМХО по доллару - в течение 2009-го бакс еще будет существенно укрепляться, а вот где-то начиная с 2010 г - звиздякнется окончательно, в труху!..
Британский фунт может звиздякнуться гораздо раньше! Евро - чуть позже...

Что касается назревающих финансовых атак на развивающиеся фин. системы, наша (РФ) банковская система - выстоит с вероятностью 90%!!! Так что, все разговоры о новых дефолтах в России, обесценивании ру*** и т.д. и т.п. - полная фигня!

И вклады в мультивалютной карзине (50% - рубли, 25% - доллары, 25% - евро) на срочные депозиты, для рядового гражданина - лучшее на текущий момент решение!!!
Можно вообще в одни лишь рубли вложиться, но от диверсификации в EUR и USD - хуже не будет... ;)

А "состояние непонятки" - оно еще долго будет...
Кризис только начался. Впереди нас ждет еще очень много интересного и невероятного...


P.S. Извиняюсь за достаточно сумбурные пояснения, но вопрос очень обширный и в двух словах на него не ответить... Общий смысл моей точки зрения, я надеюсь, Вы все-таки уловили...
 
1.Вопрос откуда такие доходы даже ПОПОВ зарабатывает меньше.Или спамите удачно, тоесть не в пустую, то что спамите 100%
2.Допустим ваш прогноз верен с вероятностью 100% что делать?
на рынке форекс,на бирже ЦБ и т.д

Извини родной, но перед тем как писать подобное, хотя бы потрудись пройтись по истории рунета и посмотри, кто раньше там появился...

PS: Это не надо расценивать, как поддержку кого-либо ни было, тем более, что я не сторонник Анатолия Белоусова или Евгения Попова, просто - это факт... :)
У каждого из них свой "маршрут"... Бог им в помощь...
 
У каждого из них свой "маршрут"...

Именно так!
В самую точку!
Наши методы ведения бизнеса, тематика и т.д. и т.п. - фактически никак не пересекаются...

Но со своей стороны могу сказать совершенно искренне, что Женя Попов - молодец!!! В своё дело он вкладывает душу, а не просто "рубится за бабки".

Именно по этому он и сумел за столь короткий срок добиться достаточно выского уровня продаж!

Словом, удачи ему и дальше в его деле! И даже если он когда-то обскачет меня по уровню продаж - я ни капли не огрчусь по этому поводу и не буду завидовать Жене, так как диски его - очень качественные и работу свою Женя делает с душой!!! Таких как он - просто уважаю!..
 
Я знаю кто когда появился.Хоть и не покупал Fem и прочую лабуду.Просто Белоусов менее интересен как киберсант.Больше как инвестор, думаю стоит ещё раз перечитать.Киберсант Инвестор, халявный разумеется.
Понятно, активная реклама большие продажи.Но уверен что что никаких покупателей лицензии не существует и спам шлёт Анатолий.Как я говорил отец чуть не купил матрицу по спаму, да и я хотел сначала.
1.Но непонятно другое nulled как площадка.Здесь уже всё выложили!
А если новое появится сломают.
Чесно говоря не хотелось этого говорить ноесть предположение что Лексус Рама-Бэк Гламурит
люди со звучными именами нанятые Белоусом (прошу прощение это просто личное мнение, по крайней мере по переписке с Рама-Бэк).
Если Анатолий крутой инвестор и СуперКиберсант пришли фотки твоего крутого дома, и плазменой панели которая тебя будет, а то слов много уже не один год.
2 .Поведай где учился инвестированию, книги курсы.
Можно весь инвестиционный путь.
 
Я знаю кто когда появился.Хоть и не покупал Fem и прочую лабуду.Просто Белоусов менее интересен как киберсант.

Смешно!
Честно, смешно!.. :)

Ведь сам термин - КИБЕРСАНТ, КИБЕРСАНТИНГ - придумал и ввел в обиход именно я... :D
Выходит, человек, придумавший киберсантинг, как киберсант - не интересен?.. :confused:

Но уверен что что никаких покупателей лицензии не существует

Вам сканы договоров выложить?.. ;)
Договора заключались на бумаге, с подписями сторон...

Вот только какой смысл выкладывать, когда любую такую бумажку разные Гламуриты и Рамы-Бяки тут же начнут называть "подделкой, сляпанной в фотошопе"...

Думайте - как думаете, мне от Вашего мнения на этот счет ни жарко, ни холодно... :-]


1.Но непонятно другое nulled как площадка.Здесь уже всё выложили!


Во-первых, здесь выложено далеко не всё...
Во-вторых, выложено старьё!..
В-третьих, даже те, кто скачал это фрагментарное, неполное изуродованное пиратское старье - лишен поддержки, суппорта, обновлений и дополнений...

Естественно, что как минимум один из 20-30 скачавших то, что выложено здесь на халяву, затем приходит ко мне и покупает нормальные лицензионные версии - с поддержкой, обновлениями, дополнениями...


А если новое появится сломают.

Во-первых, момент между тем, пока сломают и тем, когда это новое появилось - составляет несколько месяцев. За эти месяцы совершается основной рывок в продажах и зарабатываются первые полтора-два ляма рублей...
Во-вторых, когда сломают и начнут выкладывать, я к тому моменту выпускаю уже обновление - дополненное, расширенное, исправленное и т.д. Словом, покупатели лицензионных версий ВСЕГДА(!!!) получают более новый, более качественный, более навороченный продукт!..
В-третьих, те, кто качает на халяву - это не более 10% от общего числа покупателей. 90% покупателей - это люди, которые вообще не ищут никакой халявы в Сети, не ползают по торрентам и варезникам...
Те же услия, что я затрачиваю здесь - позволяют и из этих 10% потенциальных НЕпокупателй, превратить в покупателей еще 1-2-3%... А курочка, как известно, по зернышку клюёт... ;)
 
Чесно говоря не хотелось этого говорить ноесть предположение что Лексус Рама-Бэк Гламурит
люди со звучными именами нанятые Белоусом (прошу прощение это просто личное мнение, по крайней мере по переписке с Рама-Бэк).

Так и есть, так но и есть! :)
Вот только не нанимал я их, а элементарно РАЗВЕЛ, подцепив на крючок, зацепив за гордыню и желание поднасрать мне...
Причем сделал это не как-то подленько и втихушку, а открыто, публично, честно и прямо комментируя каждый свой шаг!.. :read:

Так что, хотя эти деятели и работают на меня, платить я им ничего не плачу. Вообще! Ни копейки! :D

Если Анатолий крутой инвестор и СуперКиберсант пришли фотки твоего крутого дома, и плазменой панели которая тебя будет, а то слов много уже не один год.

Пройденный этап...
Еще года три-четыре я вёлся на это... :ah:
Но уже надоело...
Какой смысл, когда - что бы я ни выложил (а выкладывал я и видео счетов, видео налички, фото той самой панели со мной на переднем плане, квартиру и т.д. и т.п.) - но что бы я ни выкладывал, тут же начинаются заявы, что либо это я в чужой тачке сфоткался, либо в чужом доме, либо на фоне чужой панели, либо деньги в кадре - не настоящие, и т.д. и т.п.

Так что - кто не верит, пусть не верит!..
Это их личное дело...
Доказывать кому-то что я, типа, крут - не имею ни малейшего желания...

2 .Поведай где учился инвестированию, книги курсы.
Можно весь инвестиционный путь.

Вам, как халявщику - не поведаю...
Приобретайте лицензионную копию Киберсант-Инвестора и сможете мне задавать кучу практических и отвлеченных вопросов по инвестированию! А ближе к концу года, я еще и закрытую зону для клиентов организую, где будет предоставляться оперативная торговая аналитика, помощь в формировании портфеля и т.д. и т.п.

А на халяву...
На халяву - качайте вон по ссылкам Лексусов-Гламуритов старые, годовалой (и более древние) давности изуродованные и ополовиненные копии книжек. На большее на халяву - не рассчитывайте!.. :p
 
Внимание! Важно!

Читать всем!

Внимание! Важно, залиты новые версии ебуков белоусова!

Обсуждались здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачайте оцените, если вас устроит и вы посчитаете что все это правда, о чем говорится в описании ебуков. То покупайте.

Все версии последнии и предназначены для ознакомления!

Я свое мнение высказывал здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




В дальнейшем буду постить только ссылки? Каждый пусть решает сам для себя ознакомившись с последними версиями, что правда , а что ложь.


Успехов в вере в сказки и сладкие мечты.;)

The End!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху