Киберсант-активатор Белоусова

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем pk2002, 28 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pk2002

pk2002

Регистр.:
    14 ноя 2006
    Симпатии:
    350
    обсуждаем сабж здесь

2. GII

GII

Регистр.:
    25 ноя 2007
    Симпатии:
    70
    1.Вопрос откуда такие доходы даже ПОПОВ зарабатывает меньше.Или спамите удачно, тоесть не в пустую, то что спамите 100%
    2.Допустим ваш прогноз верен с вероятностью 100% что делать?
    на рынке форекс,на бирже ЦБ и т.д

3. Anatoly_B

Anatoly_B

Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    9
    В принципе, я уже много раз объяснял - почему и откуда такие доходы. И на этом форуме - в том числе...

И что значит "даже ПОПОВ"?!. :D
    Попов в электронную коммерцию пришел года на три-четыре позже меня, а его стратегии продаж - раза в три-четыре менее агрессивны, чем мои. И чему же здесь удивляться?..

Я придерживаюсь максимально агрессивной стратегии продвижения своих товаров и рекламы.

Кроме того, основная часть рутинных работ, как я уже пояснял вчера, переложена на моих помощников, что позволяет мне сосредоточиться непосредственно на СТРАТЕГИЯХ продвижения своих товаров, стратегиях рекламы и пиара...

Так же, я выстраиваю целые компклесы своих рекламно-пиарно-маркетинговых стратегий, используя для пиара любые возможности. И этот форум - в том числе. Вот даже сейчас, Вы думаете я просто так трачу свое время здесь и сейчас, отвечая Вам?.. ;)
    НЕТ!!! :p
    Думаете я просто так устраивал те скандалы и разборки здесь и на других форумах (причем, заемете - из года в год я устраиваю подобное именно весной, в канун лета - традиционно "мертвого сезона" для интернет-продаж)?!. Разумеется - НЕ ПРОСТО ТАК!!!

Задействуя целый КОМПЛЕКС самых разнообразных пиар-технологий, рекламных и маркетинговых фишек, я создаю именно СИСТЕМУ продаж! Ту самую "Киберсант-Матрицу" - которая начинает развиваться дальше сама, начинает самопиариться и т.д. и т.п.

Посмотрети на тех же самых "Лексусов", например, которые из шкуры вон лезут, пытаясь "нагадить" мне но которые "де факто" -- усердно пиаря меня в Сети.
    Они думаю, что своими действиями вредят мне, тогда как на самом деле - все с точностью до наоборот, они именно ПИАРЯТ меня!!! :yahoo:

Об этом много говорилось и на этом форуме, поищите...

Совсемсвежий пример: http://www.nulled.ws/showpost.php?p=599341&postcount=167

Выкладывая устаревшие пиратские версии моих старых книг, "Лексусы" привлекают огромные массы всё новых и новых пользователей ко мне, моему имени, моим продуктам...

А изучив старое и убедившись в качестве моих материалов, очень многие - приходят затем ко мне и покупают мои новые диски, с гарантированной поддержкой и всевозможными бонусами...

Ну и т.д. и т.п.

Это то самое, что я как раз и называю "СКОЛЬЗКИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ"...

Именно скользкое предпринимательство и позволяет зарабатывать в инфо-бизнесе - так много и так легко!!!

Многое об этом я рассказывал в Киберсант-Матрице и особенно - в Киберсант-Активаторе...

Те, кто не просто скачал, а еще и ПРОЧИТАЛ, еще и ВЪЕХАЛ в прочитанное - давно уже весьма существенно смогли поднять свои продажи!

В отличие от тех, кто качает на халяву, но либо даже не читает, либо читает, но совершенно не въезжает в тему и не пытается применить всё это на практике!..

Скоро (уже этой осенью) выпущу новый диск, где искусство киберсантинга и секреты СКОЛЬЗКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА будут раскрыты еще лучше и полнее!

Что всё это дает лично мне и зачем я трачу свое время, например. сейчас. отвечая Вам?..
    Поясню и проиллюстрирую еще одним свежим примером...
    Если помните, развив свою бурную "антибелоусовскую" деятельность Лексусы. Рамы-Бяки и Гламуриты всяки буквально пару-тройку месяцев назад вопили о том. что Белоусову и его бизнесу пришел конец, что никто ничего у белоусова не купит теперь...
    Помните?..
    Кто подзабыл, могут перечитать хотя бы ветку "Книжонки Толяна Белоусова" на этом форуме - http://www.nulled.ws/showthread.php?t=55971&highlight=%EA%E8%E1%E5%F0%F1%E0%ED%F2 :D

Ну и что?
    Как Вы думаете, дальше стали развиваться события?
    А дальше произошло вот что...
    Буквально полтора месяца назад (даже чуть меньше), я перевел все свои "дисковые" сайты на новый платежный процессор, объединив все партнерки - в одну общую. О том, насколько это повысило эффективность партнеров и как следствие - мои собственные доходы, можно судить по вполне конкретным результатам, вот скриншот:

И заметьте, это всего лишь за посление полтора месяца!
    Причем за те полтора месяца (конец июля - август) которые традиционно считаются "мертвыми" для интернет продаж!!! Динамика доходов к ноябрю-декабрю - удвоится и утроится, можете в этом даже не сомневаться!!!

Все это - следствие того самого КОМПЛЕКСА мер скользкого предпринимательства, но и товарисчи Лексус. Гламурит. Рама-Бяка и иже с ними - тоже приложили к этому руку, за что им отдельное спасибо!.. :ay:

Думаю, ответ на этот Ваш вопрос я дал исчерпывающий... ;)

4. Anatoly_B

Anatoly_B

Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    9

Для новичков я уже давал и неоднократно уточнял и корректировал, по мере развития ситуации, четкие рекомендации здесь: http://forum.e-commers.ru/index.php?showtopic=10340

Суть их можно резумироваьть так: не лезть в ПИФы, фоновые рынки, FOREX и т.д. и т.п.!!! Копить деньги в мультивалютной корзине (например: рубли - 60%; евро - 20%; доллар - 20%) на СРОЧНОМ (где процент выше) банковском депозите, а когда фондовый рынок достаточно просядет (ориентировочный уровень входа 1100-1000 по РТС), только тогда, начать ввод накопленного - в паи и акции, используя метод усреднения...

Означенных уровней рынок достигнет, скорее всего, только в 2009 году... Раньше были предпосылки добраться до этих уровней уже к осени 2008-го, но сейчас ситуация слегка изменилась и по времени - падение может растянуться несколько долше (лето-осень 2009)...

Что дальше и почему так радостно это падение?

Дапотому, что уже в конце 2009 - в 2010 -- будут все предпосылки для разворота нашего ФР и начала долгосрочного устойчивого роста на нем, в противофазе к западным фондовым рынкам. Войдя на тех уровнях, о которых я говорю (1100-900 по РТС), даже самые махровые новички в течение нескольких последующих лет, после входа, смогут увеличить свои капиталы на сотни(!!!) процентов!

Для опытных же инвесторов и трейдеров - какие-либо комментарии излишне, я думаю...

На фондовом рынке - работаем в короткую (можно с плечом), но используя достаточно жесткие стопы (с учетом текущей бешеной волатильности, разумеется). На отскоках лучше в лонг не вставать. Просто фиксировать прибыль, а по завершении отскока - надевать очередные "шорты"...

Можно при этом хеджировать свои позиции по базовым активам на срочном рынке, используя для этого такие деривативы как опционы или даже фьючерсы...

Вообще, такой понятный и высоковолатильный фондовый рынок как сейчас - просто Клондайк для опытных трейдеров!..

Общее видение ситуации?..

Сейчас идет мощный отток капиталов с развивающихся рынков и нашего - в том числе...
    Бабки нерезов перетекают в долларовые инструменты...
    Дальше мы увидим коллапс всех слабых финансовых систем, связанный с потерей капиталов, а еще через некотрое время - гиперинфляцию доллара, которая ликвидирует все неамериканские капиталы, закачанные в долларовые монетарные инструменты...

Шортить прямо сейчас (с текущих уровней) - я бы поостерегся...
    Упали уже очень хорошо и назрел мощный технический отскок (об этом я еще вчера говорил)...
    Но если есть открытые долгосрочные шорты - имеет смысл их пока удерживать (подтягивая стопы, с учетом волатильности)...

ИМХО по доллару - в течение 2009-го бакс еще будет существенно укрепляться, а вот где-то начиная с 2010 г - звиздякнется окончательно, в труху!..
    Британский фунт может звиздякнуться гораздо раньше! Евро - чуть позже...

Что касается назревающих финансовых атак на развивающиеся фин. системы, наша (РФ) банковская система - выстоит с вероятностью 90%!!! Так что, все разговоры о новых дефолтах в России, обесценивании ру*** и т.д. и т.п. - полная фигня!

И вклады в мультивалютной карзине (50% - рубли, 25% - доллары, 25% - евро) на срочные депозиты, для рядового гражданина - лучшее на текущий момент решение!!!
    Можно вообще в одни лишь рубли вложиться, но от диверсификации в EUR и USD - хуже не будет... ;)

А "состояние непонятки" - оно еще долго будет...
    Кризис только начался. Впереди нас ждет еще очень много интересного и невероятного...

P.S. Извиняюсь за достаточно сумбурные пояснения, но вопрос очень обширный и в двух словах на него не ответить... Общий смысл моей точки зрения, я надеюсь, Вы все-таки уловили...

5. Goldcalf

Goldcalf

Регистр.:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    119
    Извини родной, но перед тем как писать подобное, хотя бы потрудись пройтись по истории рунета и посмотри, кто раньше там появился...

PS: Это не надо расценивать, как поддержку кого-либо ни было, тем более, что я не сторонник Анатолия Белоусова или Евгения Попова, просто - это факт... :)
    У каждого из них свой "маршрут"... Бог им в помощь...

6. Anatoly_B

Anatoly_B

Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    9
    Именно так!
    В самую точку!
    Наши методы ведения бизнеса, тематика и т.д. и т.п. - фактически никак не пересекаются...

Но со своей стороны могу сказать совершенно искренне, что Женя Попов - молодец!!! В своё дело он вкладывает душу, а не просто "рубится за бабки".

Именно по этому он и сумел за столь короткий срок добиться достаточно выского уровня продаж!

Словом, удачи ему и дальше в его деле! И даже если он когда-то обскачет меня по уровню продаж - я ни капли не огрчусь по этому поводу и не буду завидовать Жене, так как диски его - очень качественные и работу свою Женя делает с душой!!! Таких как он - просто уважаю!..

7. GII

GII

Регистр.:
    25 ноя 2007
    Симпатии:
    70
    Я знаю кто когда появился.Хоть и не покупал Fem и прочую лабуду.Просто Белоусов менее интересен как киберсант.Больше как инвестор, думаю стоит ещё раз перечитать.Киберсант Инвестор, халявный разумеется.
    Понятно, активная реклама большие продажи.Но уверен что что никаких покупателей лицензии не существует и спам шлёт Анатолий.Как я говорил отец чуть не купил матрицу по спаму, да и я хотел сначала.
    1.Но непонятно другое nulled как площадка.Здесь уже всё выложили!
    А если новое появится сломают.
    Чесно говоря не хотелось этого говорить ноесть предположение что Лексус Рама-Бэк Гламурит
    люди со звучными именами нанятые Белоусом (прошу прощение это просто личное мнение, по крайней мере по переписке с Рама-Бэк).
    Если Анатолий крутой инвестор и СуперКиберсант пришли фотки твоего крутого дома, и плазменой панели которая тебя будет, а то слов много уже не один год.
    2 .Поведай где учился инвестированию, книги курсы.
    Можно весь инвестиционный путь.

8. Anatoly_B

Anatoly_B

Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    9
    Смешно!
    Честно, смешно!.. :)

Ведь сам термин - КИБЕРСАНТ, КИБЕРСАНТИНГ - придумал и ввел в обиход именно я... :D
    Выходит, человек, придумавший киберсантинг, как киберсант - не интересен?.. :confused:

Вам сканы договоров выложить?.. ;)
    Договора заключались на бумаге, с подписями сторон...

Вот только какой смысл выкладывать, когда любую такую бумажку разные Гламуриты и Рамы-Бяки тут же начнут называть "подделкой, сляпанной в фотошопе"...

Думайте - как думаете, мне от Вашего мнения на этот счет ни жарко, ни холодно... :-]

Во-первых, здесь выложено далеко не всё...
    Во-вторых, выложено старьё!..
    В-третьих, даже те, кто скачал это фрагментарное, неполное изуродованное пиратское старье - лишен поддержки, суппорта, обновлений и дополнений...

Естественно, что как минимум один из 20-30 скачавших то, что выложено здесь на халяву, затем приходит ко мне и покупает нормальные лицензионные версии - с поддержкой, обновлениями, дополнениями...

Во-первых, момент между тем, пока сломают и тем, когда это новое появилось - составляет несколько месяцев. За эти месяцы совершается основной рывок в продажах и зарабатываются первые полтора-два ляма рублей...
    Во-вторых, когда сломают и начнут выкладывать, я к тому моменту выпускаю уже обновление - дополненное, расширенное, исправленное и т.д. Словом, покупатели лицензионных версий ВСЕГДА(!!!) получают более новый, более качественный, более навороченный продукт!..
    В-третьих, те, кто качает на халяву - это не более 10% от общего числа покупателей. 90% покупателей - это люди, которые вообще не ищут никакой халявы в Сети, не ползают по торрентам и варезникам...
    Те же услия, что я затрачиваю здесь - позволяют и из этих 10% потенциальных НЕпокупателй, превратить в покупателей еще 1-2-3%... А курочка, как известно, по зернышку клюёт... ;)

9. Anatoly_B

Anatoly_B

Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    9
    Так и есть, так но и есть! :)
    Вот только не нанимал я их, а элементарно РАЗВЕЛ, подцепив на крючок, зацепив за гордыню и желание поднасрать мне...
    Причем сделал это не как-то подленько и втихушку, а открыто, публично, честно и прямо комментируя каждый свой шаг!.. :read:

Так что, хотя эти деятели и работают на меня, платить я им ничего не плачу. Вообще! Ни копейки! :D

Пройденный этап...
    Еще года три-четыре я вёлся на это... :ah:
    Но уже надоело...
    Какой смысл, когда - что бы я ни выложил (а выкладывал я и видео счетов, видео налички, фото той самой панели со мной на переднем плане, квартиру и т.д. и т.п.) - но что бы я ни выкладывал, тут же начинаются заявы, что либо это я в чужой тачке сфоткался, либо в чужом доме, либо на фоне чужой панели, либо деньги в кадре - не настоящие, и т.д. и т.п.

Так что - кто не верит, пусть не верит!..
    Это их личное дело...
    Доказывать кому-то что я, типа, крут - не имею ни малейшего желания...

Вам, как халявщику - не поведаю...
    Приобретайте лицензионную копию Киберсант-Инвестора и сможете мне задавать кучу практических и отвлеченных вопросов по инвестированию! А ближе к концу года, я еще и закрытую зону для клиентов организую, где будет предоставляться оперативная торговая аналитика, помощь в формировании портфеля и т.д. и т.п.

А на халяву...
    На халяву - качайте вон по ссылкам Лексусов-Гламуритов старые, годовалой (и более древние) давности изуродованные и ополовиненные копии книжек. На большее на халяву - не рассчитывайте!.. :p

10. Rama-bak

Rama-bak

Регистр.:
    22 апр 2007
    Симпатии:
    52
    Внимание! Важно!

Читать всем!

Внимание! Важно, залиты новые версии ебуков белоусова!

Обсуждались здесь
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=55971&highlight=%EA%E8%E1%E5%F0%F1%E0%ED%F2

Скачать здесь
    http://www.nulled.ws/showpost.php?p=593082&postcount=165

Скачайте оцените, если вас устроит и вы посчитаете что все это правда, о чем говорится в описании ебуков. То покупайте.

Все версии последнии и предназначены для ознакомления!

Я свое мнение высказывал здесь
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=55971&highlight=%EA%E8%E1%E5%F0%F1%E0%ED%F2

В дальнейшем буду постить только ссылки? Каждый пусть решает сам для себя ознакомившись с последними версиями, что правда , а что ложь.

Успехов в вере в сказки и сладкие мечты.;)

The End!

Статус темы:
Закрыта.