Редактирование темплейтов под Webasyst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помогите плз, на странице в верху надпись "Your Company"
не могу понять что редактировать надо чтоб там начало отображаться название компании, в настройках магазина все изменил а там не меняется, подскажите плз что делать с этим??
 
помогите плз, на странице в верху надпись "Your Company"
не могу понять что редактировать надо чтоб там начало отображаться название компании, в настройках магазина все изменил а там не меняется, подскажите плз что делать с этим??
Это изображение. В админке Дизайн > Загрузка изображений найди эту картинку и откорректируй фотошопом.
 
я так понял в визуальном редакторе можно редактировать только стандартные шаблоны, у меня не получается даже изменить стандартные картинки там. Я что то не то делаю или он не рассчитан на изменение дизайна???
 
я так понял в визуальном редакторе можно редактировать только стандартные шаблоны, у меня не получается даже изменить стандартные картинки там. Я что то не то делаю или он не рассчитан на изменение дизайна???
Очень даже рассчитан :) Вот к примеру:

Визуальным редактором корректируется HTML. Картинки - фотошопом.
 
в визуальном редакторе открыл код хтмл, искал ссылку на картинку "tim_splash.jpg" не нашел, а мне надо сделать шире(не дизайн а поле) и т.д.. Я что то не пойму как там это все реализовывается??
 
в визуальном редакторе открыл код хтмл, искал ссылку на картинку "tim_splash.jpg" не нашел, а мне надо сделать шире(не дизайн а поле) и т.д.. Я что то не пойму как там это все реализовывается??
Там через CSS много чего реализовано. Если не понятно что к чему, изучи CSS. Пригодится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху